Советы, идеи для досуга

Кто знает, как бороться с таким настроением? И надо ли...

Вот интерестно.. . нах жить, если то, что ты никому ненужная дура, неотрицают даже близкие, любимые люди??
Ну эт депрессия! И с этим надо бороться! Заведи собаку, они искренние. Будешь с ней гулять, это сильно отвлекает, а вообще пиши мне, если хочешь, если не с кем поговорить) . У мя тож бывает.
Оля Лузина
Лучший ответ
Владимир Дементьев Вы мя прям на сквозь видите)) эх... конешно же буду писать)) пасибочки вам большое))
все наши проблемы - у нас в голове. то, что вы сами о себе думаете - для вас правда. и при этом ВЕСЬ мир может ошибаться. до тех пор пока себя считаете дурой - будете дурой. подниметесь в своих глазах - и всё встанет на свои места.
и в заключение простая фраза, которая часто мне помогает по жизни:
Никогда, никогда, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!
Владимир Дементьев Мда... это точно)) никогда не здаваться....
Попробуй вот так бороться.
Иногда помогает. Удачи!
алкоголь помогает!
Владимир Дементьев ага... в 15 лет?? может и пора бы...)))
Lily !!!Ну что за глупые мысли у Вас в голове!? Вы уже "НЕ ДУРА"--если пользуетесь ИНЕТОМ! Пусть Вам завидуют остальные ---многие люди на земле не знают даже, что такое унитаз!!! Удачи и ЛЮБВИ Вам!!!
Дима Котяш
Владимир Дементьев пасибочки...)) вам тоже удачки)) пасибо))))
Если любимые люди могут так отзываться, разве могут они быть любимыми?
Дарья Радаева
Владимир Дементьев Не знаю... но ведь сердцу не прикажешь)) а оно порой очень глупо....
стоп!
такое бывает со всеми, пройдет ;)
Владимир Дементьев Будем очень на то надеяться... бесит ток то, что уж очень часто такое у мя бывает..))) но все-равно - вам ОГРОМНОЕ спасибочки)))
если ты действительно дура, как говорят, и ты понимаеш это, так возьми и начни работать над собой!! ! Кстати, осознание того, что ты дура уже говорит о значимтельном прогрессе! Так что дерзай и не унывай ;)
Владимир Дементьев Ага)) пасибочки вам)))
Тока я не наю... вроде от наивности, умения любить и сострадать людям еще лекарств не придумали..(
Может не то окружение? А может причина в тебе? Необходимо что-то менять в себе или в окружении, ведь это произошло не вчера.
Владимир Дементьев Я не та. Но, как ни стараюсь меняться, все равно остаюсь наивной, любящей, понимающей, глупенькой... ничто мя не берет. А другое окружение, если и появиться, то ТОЛЬКО через четыре года( када закончу школу...
Спасибо вам большое за поддержку..))
жить надо!!!! тебе надо отдохнуть где нибудь !!!от всех, по дальше !!!
Владимир Дементьев да. я давно об этом думала) да куда ж я сама поеду то, када мне 15, а мама мне не очь доверяет... но надо попробовать куда-то дернуть этим летом...)))