Советы, идеи для досуга
Кто знает, как бороться с таким настроением? И надо ли...
Вот интерестно.. . нах жить, если то, что ты никому ненужная дура, неотрицают даже близкие, любимые люди??
Ну эт депрессия! И с этим надо бороться! Заведи собаку, они искренние. Будешь с ней гулять, это сильно отвлекает, а вообще пиши мне, если хочешь, если не с кем поговорить) . У мя тож бывает.
Владимир Дементьев
Вы мя прям на сквозь видите)) эх... конешно же буду писать)) пасибочки вам большое))
все наши проблемы - у нас в голове. то, что вы сами о себе думаете - для вас правда. и при этом ВЕСЬ мир может ошибаться. до тех пор пока себя считаете дурой - будете дурой. подниметесь в своих глазах - и всё встанет на свои места.
и в заключение простая фраза, которая часто мне помогает по жизни:
Никогда, никогда, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!
Владимир Дементьев
Мда... это точно)) никогда не здаваться....
Попробуй вот так бороться.
Иногда помогает. Удачи!
алкоголь помогает!
Владимир Дементьев
ага... в 15 лет?? может и пора бы...)))
Lily !!!Ну что за глупые мысли у Вас в голове!? Вы уже "НЕ ДУРА"--если пользуетесь ИНЕТОМ! Пусть Вам завидуют остальные ---многие люди на земле не знают даже, что такое унитаз!!!
Удачи и ЛЮБВИ Вам!!!

Владимир Дементьев
пасибочки...)) вам тоже удачки)) пасибо))))
Если любимые люди могут так отзываться, разве могут они быть любимыми?
Владимир Дементьев
Не знаю... но ведь сердцу не прикажешь)) а оно порой очень глупо....
стоп!
такое бывает со всеми, пройдет ;)
Владимир Дементьев
Будем очень на то надеяться... бесит ток то, что уж очень часто такое у мя бывает..))) но все-равно - вам ОГРОМНОЕ спасибочки)))
если ты действительно дура, как говорят, и ты понимаеш это, так возьми и начни работать над собой!! ! Кстати, осознание того, что ты дура уже говорит о значимтельном прогрессе! Так что дерзай и не унывай ;)
Владимир Дементьев
Ага)) пасибочки вам)))
Тока я не наю... вроде от наивности, умения любить и сострадать людям еще лекарств не придумали..(
Может не то окружение? А может причина в тебе? Необходимо что-то менять в себе или в окружении, ведь это произошло не вчера.
Владимир Дементьев
Я не та. Но, как ни стараюсь меняться, все равно остаюсь наивной, любящей, понимающей, глупенькой... ничто мя не берет. А другое окружение, если и появиться, то ТОЛЬКО через четыре года( када закончу школу...
Спасибо вам большое за поддержку..))
жить надо!!!! тебе надо отдохнуть где нибудь !!!от всех, по дальше !!!
Владимир Дементьев
да. я давно об этом думала) да куда ж я сама поеду то, када мне 15, а мама мне не очь доверяет... но надо попробовать куда-то дернуть этим летом...)))