Ничего ты не дылда! Бред все.
Очень много есть моделей, а особенно очень известных моделей, которые имеют рост аш 178-179 см.
Ты еще будешь расти, то что дано природой, а особенно такой рост, это дар.
Не слушай никого, пусть завидуют молча.
Ты суперская. А что, хорошо когда по 160 бегают, мыши. Каблуки больше, чем они. Во красота)
Мне 15 лет и мой рост составляет 175, и я этому очень рада.
Советы, идеи для досуга
Мне 13,рост 173 см Это норм?
У меня два знакомых под два метра ростом, хоть им сейчас всего 18 лет, так что для нынешней молодежи это нормально. Только при таком высоком росте они невероятно худые. Для 13ти твой рост несомненно высокий, поэтому позаботься о том, чтобы набрать вес, а то к 18ти будет жалкое зрелище.
Не знаю кого это привлекает. Все знакомые не хотят высоких ни в каких смыслах при том, что они 175-180. Средний мужской рост 176 см, средний женский 163 см. Но скорее всего ты будешь чсвшной и до конца своих дней думать, что нужна какому нибудь 190 см аполону, вы все так любите думать.
Это норм. Сейчас подростки куда выше пошли, так что это нормально. Вот у меня сестренки есть: 13 и 11 лет. Мне 18 лет - рост 162-164. Сестренки выше меня, особенно младшая. И сверстницы некоторые у них такие же высокие. Я в твоём возрасте тоже выросла очень резко, это был самый пик роста, дальше уже медленнее растёшь. Твои сверстники тоже вырастут, даже если сейчас маленькие. Так что не переживай :)
Анастасия Шибаева
Чем резче и выше ты сейчас - тем медленней расти будешь потом, и тем гармоничнее развиваться. Главное следи за своим здоровьем, потому что резкий рост в начале подросткового возраста может произойти из-за всплеска гормонов, а их нужно держать в норме. Можешь сходить с мамой или папой к эндокринологу. Он потрогает твою щитовидку (шею), при необходимости сдашь кровь и он назначит тебе витамины. Которые заодно улучшат твои волосы, кожу и ногти. Удачи тебе :)
Всё отлично, иди в модельное агенство.
рост женщины до первых месячных и все....
Виталий Комбаров
нифига, до сих пор росту))))))))))
Анастасия Шибаева
Кто это вам такое сказал? Насмешили.
дылда..
*шутка про Растишку* *ба дум тсс*
Иди в баскетбол :)
Виталий Комбаров
на волейболе уже
Большая ты девочка, что ещё сказать-то... Кушаешь хорошо и слава богу )