Советы, идеи для досуга

в трансформерах бамблби умрет? ?

Нет, я не думаю, что умрет.
Алексей Колесов
Лучший ответ
Диля Шайхуллина На картинке Тизере видно Бамбл-би лежит - его часть справа снизу
Нет, он же самый крутой из всех трансформерах для кумиров.
А чего друг он должен умереть. Если он умрет всем будет горько для фанатов и автоботов
Скорей-всего не убьёт.
Нет смысла убивать Бамблби.
Ибо это можно сказать один из главных героев :D
Скорей всего будет так..
Би убьёт Оптимуса, и возглавит автоботов :D
Elnura Nasipova такого никогда не будет...
би самый слабый из автоботов
Elnura Nasipova би либо будет сильно ранен либо прайм разорвёт его на части
Нет. Это не выгодно Бэю, так как, если же умрет Оптимус и Би, то на трансформеры мало кто ходить будет, ибо они любимцы. Да и, в трейлере видно, что Би отвел руку Оптимуса, то есть, спас себя. Скорее всего, он потом сделает удар сервами и отбросит Оптимуса, но это чисто моё мнение. Поживем - увидим)
Yura Shadrin
Madina Bakytkyzy ну хотя да но Оптимус то тяжелый как он его сбросить
может оптимуса перепрограмировали и он стал на путь десиптиконов?!
Конечно не умрет восстановиться.... итак Айренхайда убил Сентинел Того маленького Мегатрон порвал а Рэчета дк вообще переплавали....
что то мне слабо вериться в это
ты поверил трейлеру где Оптимус только рукой замахнулся а что дальше было ты же не знаешь
бамблби некагда не умрет иза меня я его возьму!
Ирина Усенко Сегодня он сдох наxуй, вопросы?
оптимус промажет, посмотри 4 трейлер
Аня права
нет он не умрет
Он умрёт, его убьет сам Оптимус Прайм.
В трансформеры 5
Рома Москвяк КАК УМРЁТ ЕСЛИ В 6 ЧАСТИ ОН С ОПТИМУСАМ БУДУТ ЖИТЬ НО ПРАЙМ БУДУТ В ПЛЕНУ У МЕГАТРОНА
Алтынай Куспангалиева в заметленов виде смотри би не умрёт в 5 части
нет не думаю, но мне кажется что следующим праймом будет смоук
Анна Молдованова нет не думаю что бамбалби умрёт
бамбалби святой автобот
так как идет он напролом все время да и тем более майкл бэй в своем интервью говорил то что трансформеры 6 будет только про бамбалби не щетая новых автоботов в своей команде
нет так как у него будет сольный фильм
бамбалби в конце трейлера его разберут но он соберётся сам и пойдёт дальше
прайм ведь сильный бот такчто если би убёт прайма будет ошибкой если прайм убёт би то будет совсем
интересно бал бами выбет из оптимуса темный энергон
скорее всего умрет (
бэй говорил если будет делать 5 часть то би умрет
в интернет утекла фигурка прайма с желтыми деталями возможно это би
я непанимаю почему прайм пошёл против людей я в нём разачерован а вы я хотелбы что бы прайм пагиб а как вы хатели мне тоже так кажется егор мурзаков
Антон Крылов ребята я кстате видел что прайм он би оторвал что та когда дрался и ещё дальше в трейлере там бы бот похожий на би я буду плакать если он умрет а вы
https://youtu.be/lGwUX_lnt3g посмотрите внимательно от начала до конца
и вы может узнаете правду
Dmitrii Pahno