Советы, идеи для досуга

Что можно подарить мужчине в районе до 6 тыс руб?
Подскажите пожалуйста, на ум практически ничего не приходит, а если и приходит, то фигня какая-то.
Подарочный сертификат можно вот тут выбрать http://www.presentstar.ru/ вариантов для подарка там много, можно взять картинг или полет на пароплане, и такой подарок точно понравится.
А какой праздник? Или просто так?
самокат городской (если он не жырный 120кг кабан, такого не выдержит)
аккумуляторный шуруповерт (если у него руки не из жёппы)
гантели (если он дрищ)
Одеколон Baldessarini (Германия), 8 т. р.
Записную книгу -органайзер.
набор инструментов или просто денежный конверт...
кольцо
Выбирайте подарок по интересам вашего мужчины, не ошибешься
ченить в током духе (СМ РИС) по смете вполне можно подобрать ДАЖЕ солидное а не ...
вообще не важно главное праздник устроить (дело не в застолье и тортах со свечками))
Зы- деньги дарить НЕЛЬЗЯ

Ну 6000 рублей сама по себе уже сумма не плохая, можно конечно и деньгами. А можно и хороший тренажер подарить тут http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx я видел за 5059 рублей, чтобы пресс качать - скамья складная можно и в квартире поставить - полезная штука. Может ещё, что-то из этой серии выбрать - тренажер "Шторм" или ещё что.

Может ему что то из инструментов подарить есть много полезных и не дорогих вещей https://www.wildberries.ru/catalog/stroitelstvo-i-remont Или для компьютера https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx Я своему так и дарю раз через раз, как кнут и пряник, чтоб не расслаблялся. Еще иногда его автомобиль балую из последних подарков термоодеяло на лобовое чтоб оно бедненькое не замерзало.
Во. Очень нужная вещь.

Станислав Ющенко
первое бош не брать . второе смета не позволяет, в третих а почему не хилти)???
Марина Злобина
ахаха прибор для выражения любви к соседям))
Если не знаете, что конкретно дарить, значит конкретно нужды в чем-то нет, так что советую акцент сделать просто на празднике, н и подарить что-то чисто для поднятия настроения и время хорошо провести.