Советы, идеи для досуга
Завтра день рождения мамы.
Хочу поздравить ее, но она очень далеко от меня. Хотя бы в интернете как то красиво поздравить. Что посоветуете???
Позвоните ей и скажите, как ее любите.
А если хотите удивить - закажите ей цветы с доставкой (с предоплатой), и чтоб открытку там написали. Это очень трогательно.
Если мама живет в каком-то большом городе, закажите цветы с доставкой. Это не слишком дорого, но как приятно!
Если такой возможности нет, то можно послать поздравление на радио, а маму заранее предупредить. Заказать ей душевную песню, например "Мама" Марии Ечиной
Отправь конверт как в старину делали. Напиши маме пожелания от всего сердца.
Что бы порадовать маму нужно то что она любит, или хотя бы обожает. Например: Торт или букет, если твоя мама любит готовить тогда отправь открытку "Мама я тебя сильно люблю и никто не готовит лучше чем ты!" ну или же просто отправь открытку "С днём рождение мама! (и какую нибудь любимую песню которая любит твоя мама)".
ну думаю если ваш мама находиться на тюмене можете подарить цветы. https://www.viola-studio.ru/ Вот сайт посмотрите цветы и выбирите самый лучшый. Думаю ей будет приятно.
Туфли или другую модную обувь на осень вы можете подарить, ведь для женщин обуви много не бывает никогда! Советую вам посмотреть в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv магазине, здесь отличный выбор. Уверена такой подарок понравится. Хочу отметить, что вся доставка по всей территории России абсолютно бесплатная и оперативная.
По скайпу позвоните, поздравьте красиво, спойте песню))