Советы, идеи для досуга

Поёте наедине.. за застольем? раньше а наедине ору что помню.. в лесу где живу самое оно))

Репертуар старый отдельные куплеты полностью вряд ли))
Слева стоит гитара и я, периодически беру её в руки и наигрываю голосовую партию какой-либо песни или популярную мелодию. Вчера что-то привязался романс "А на прощанье я скажу". Я никогда его ранее не играл. Сыграл, прочувствовал и целый день играл романс с возможными вариантами головой парии (для разных диапазонов голоса). Сегодня с утра, запуская компьютер, сыграл дважды, а потом сыграл танго "Бэсаме мучо" с аккомпанементом, а потом "Маленький цветок" Беше.
Петь не люблю поскольку пою ужасно. Но однажды был в компании, где любят караоке хозяин с кумом позиционировали себя певцами. Слушать это было невозможно. Я попросил микрофон, и исполнил "Беловежская пуща" Пахмутовой. После этого певцы постеснялись петь при мне. И это при том, что я пою крайне плохо. Вот мой товарищ Лёня Сергиенко поёт с удовольствием. Он живёт песней. И ему стесняться нечего.
Лина Лунькова
Лучший ответ
Пою и соло, и дуэтом с мужем ( я Вам об этом как-то писала), пою в застолье иногда, но всё реже и реже. Подпеваю в храме хору, люблю церковное пение всеумиленное... И хоть голос уж не тот, всё же я люблю петь особенно песни моей молодости...
Tanya Visockaya
Даааа:)))
Громко пою в душе) Всегда, когда мыло, нагинаюсь, помню что нельзя. На зоне в душевой, самое то))

Нормально старый и молодой, вертухаи вряд ли)
--- не для мня цветууут сады.... не для меня Дон разольеется....
Михаил Кай
Пою. Но живу не в лесу, поэтому, бывает, попадаю в неловкие ситуации))))
А еще обожаю слушать песни на репите. Вот залипаю на день на какую-то песню и по кругу. Если не слышу, то продолжаю напевать про себя. Называю это - саундтек дня) Иногда меня саму удивляет выбор песен. Вот сегодня была украинская "осенний скрипач" - сіла птаха, білокрила на тополю... Вчера мерно вышагивала - Иду по пьяным туманам, пинаю воздух найками... Интересно, что будет завтра)))