Советы, идеи для досуга
нужная идея свежая или не очень))
как пригласить на свидание (только начинаем общаться)чтобы он не смог отказаться?или не выглядеть тупоспасиб)
просто подойди и скажи: тогда то и во столько то мы идем с тобой в кино!
если скажет да, то значит ты ему тоже не безразлична. а если будет мяться, то шли его лесом!
не приглашать! не за что не приглашать!!!! он сам бы уже давно позвал, если бы этоого хотел.... откажет если не в этот раз то в следующий раз откжет и главное сам уже не пригласит!!!! не делай глупости, ставя собственную гордость на колени!!!!
для начала нужно выяснить есть взаимность или нет.... если есть, то любой предлог о встрече он воспримет на ура.... а если взаимности нет, то нужно найти общие точки соприкосновения (интересы)
Заведи разговор. Сначала похвали за что-нибудь. А потом скажи, что не прочь пообщаться на эту или другую тему в спокойной, приятной обстановке. Например в парке, кафе и пр. Получится, что вроде как и пригласила на свидание, в то же время не будешь выглядеть глупо. Заодно и узнаешь есть ли у человека желание с тобой встретиться и общаться дальше. Только обязательно похвали, сделай комплимент. Это всего рода бонус за согласие)))).
мужчин нужно подкупать-чем угодно и как угодно. купи ему диск (илипригласи его помочь тебе с выбором а сама купи ему)
Скажи, что беременна от него. Он выпадет в осадок и не сможет отказаться от встречи, дабы обсудить
попроси составить компанию, например в выходные или составить компанию для поода в кино :) а ещё лучше, т. к. счас уже жарко: "у меня к тебе заманчивое предложение; ) сставт компанию на пляже;) " думаю не откажет провести всемя с девушкой и сразу заценить тою фигулу ;)
Аещё есть тема: попроси чтоб помог с компьютером ( типа усановить какую-нибудь программу) мужчины любят ощущать себя нужнми:)