Советы, идеи для досуга

нужная идея свежая или не очень))

как пригласить на свидание (только начинаем общаться)чтобы он не смог отказаться?или не выглядеть тупоспасиб)
просто подойди и скажи: тогда то и во столько то мы идем с тобой в кино!
если скажет да, то значит ты ему тоже не безразлична. а если будет мяться, то шли его лесом!
Сергей Щербаков
Лучший ответ
не приглашать! не за что не приглашать!!!! он сам бы уже давно позвал, если бы этоого хотел.... откажет если не в этот раз то в следующий раз откжет и главное сам уже не пригласит!!!! не делай глупости, ставя собственную гордость на колени!!!!
для начала нужно выяснить есть взаимность или нет.... если есть, то любой предлог о встрече он воспримет на ура.... а если взаимности нет, то нужно найти общие точки соприкосновения (интересы)
Spartak Teiz
Заведи разговор. Сначала похвали за что-нибудь. А потом скажи, что не прочь пообщаться на эту или другую тему в спокойной, приятной обстановке. Например в парке, кафе и пр. Получится, что вроде как и пригласила на свидание, в то же время не будешь выглядеть глупо. Заодно и узнаешь есть ли у человека желание с тобой встретиться и общаться дальше. Только обязательно похвали, сделай комплимент. Это всего рода бонус за согласие)))).
мужчин нужно подкупать-чем угодно и как угодно. купи ему диск (илипригласи его помочь тебе с выбором а сама купи ему)
Скажи, что беременна от него. Он выпадет в осадок и не сможет отказаться от встречи, дабы обсудить
попроси составить компанию, например в выходные или составить компанию для поода в кино :) а ещё лучше, т. к. счас уже жарко: "у меня к тебе заманчивое предложение; ) сставт компанию на пляже;) " думаю не откажет провести всемя с девушкой и сразу заценить тою фигулу ;)
Аещё есть тема: попроси чтоб помог с компьютером ( типа усановить какую-нибудь программу) мужчины любят ощущать себя нужнми:)