Советы, идеи для досуга

скоро маме 70..что подарить ей?голова кипит))

Ива Базлин
если мама подвижная можно маленькое путешествие или экскурсию.
Ирина Моисеева
Лучший ответ
плед натуральный...
Толик Смирнов
То что она очень хотела и считает роскошью. Не может сама себе позволить.
подарить впечатление. Пойти с ней в Большой театр, съездить на пару дней в санаторий, заказать песню по радио
Асет Шорахмет
В этом возрасте подарки уже особого значения не имеют. Внимание и забота важнее. И потом " старики" очень практичный народ, им безделушки не нужны. Шаль, теплая кофта, может мобильный телефон, чтобы быть с Вами всегда на связи. Или свозите ее в ее любимый театр на любимого артиста. Посмотрите, чего у нее нет, но очень хочется.
Деньги. Или то, о чем она мечтает.
Faruh Ahmetov
раз голова кипит, то подарите ей классный чайник. пусть лучше он кипит. есть такие с наваротами. типа с краником, наклонять не надо, чайник-термос.
Андрей Нанай
Она любит красивую посуду? Можно подарить сервиз, вазу с цветами.
Если средства позволяют, что-то из бытовой техники (заменить автоматическую стиральную машинку на новую) , но с этим надо осторожнее, старые люди, как правило, не любят кардинальных перемен, а новой техникой не пользуются. Но есть и исключения.
Как вариант - красивое постельное бельё (узнайте размер одеяла) . Можно подарить поездку в санаторий, это надо уже обсуждать с мамой, узнать её планы. Что-нибудь на её любимую дачу (парник крутой) . Вспомните, она при разговорах с вами когда-нибудь высказывала свои пожелания что-либо изменить в доме (ремонт) . Удачи!
платок из натуральной шерсти
Я бы предложила немного постараться и приложить училий и сделать что-то типа альбома) )
Туда можно вклеить ее фоторафии с коментраиями забавными, свои фотогпафии с коментраием-какой же замечательный ребенок у тебя мама, повклеивать надписи из журналов, типа МАМА, Солнце и другие мелочи, а так же можно цветов нарисованных. Если вложить усилия и души получиться шедевр! Мама не сможет не прослезиться от умиления! Эт я точно говорю! По собственному опыту!
Купи 70 роз! Красных! Будет приятно!