Советы, идеи для досуга

Через шесть месяцев ей сорок. Тоже говорит, что напрягает.
Вывод за Вами :-)
Все-таки человеку столько лет на сколько он себя ощущает.
по моему зря переживаешь.. . выглядишь на 5+
Через 3 смесяца мне 30.
Я выгляжу на свой возраст или старше??? Только честно. А то число 30 меня напрягает. Это ведь на 4 десяток перевалило. Как интересно отпраздновать эту дату??? Что бы это не стоило баснасловных денег.

а, на сколько ты сама, себя ощущаешь, столько тебе и лет, 30, это только рассвет и не такая уж страшная дата, мне недавно 38, стукнуло ...и ничего, жизнь продолжается, а иначе никак))))
Где-то на них и выглядишь.
Защиту хорошую купи, и в ней езди.
Свет, мне через чуть больше месяцев тож тридцать.... я дума, переживаю, то радостно, то горько.... блин, да ну его на крен - пусть будет тридцать! все равно мы от этого ни куда неденемся... тем более, что выглядешь ты очень сексуально, так что теб еще мужиков кадрить и кадрить: ) вся жизнь впереди! с таким то личиком не перпеживай даж!:)

Вывод за Вами :-)
выглядишь отлично, а отмечать... пикник
Мне через месяц ...но жизнь то продолжается -главное как себя чувствуешь )) Я например на 20 - и мне хорошо от этого ))
23-25 - запросто, но никак не 30, морщинок на лице даже нет! Так что вам с внешностью ой как повезло
нормальо выглядишь
нажрись в полное говно
с утра похмелись чтоб не тряхонуло
и завяжи до 40
нажрись в полное говно
с утра похмелись чтоб не тряхонуло
и завяжи до 40

Oj Oj
А че меня на фото так перекосило?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Где берешь рамки?
Старше извини уж а чтоб ты написала еслиб в дневнике была глава достижений?
вы хорошо выглядите для этого возраста и не нужно думать про 4-ый десяток жизнь только началась!
Только честно. На 30 ты аж никак не тянешь. Создается впечатление, что ты как бы слегонца hонишь насчёт 30-ти, чтобы добавить себе солидности)) ) Солидности у тебя и без 30-ти более чем предостаточно (в лучшем смысле этого слова) . Перед собой я вижу очаровательную (этот список можно было бы продолжить до бесконечности, чтобы попытаться хоть как-то описать твою неописуемую красоту, увы - недостаток места... ) молодую женщину лет 22-25, не больше.. . В Днепропетровск на ул. Правды ехать не надо - нет никакой нужды доказывать имбецилу, что он имбецил - он этого просто не поймёт (имбецил, что с него возьмёшь?) . Устрой выезд на природу, юбилейный пикник, обойдётся раза в 2-3 дешевле чем в ресторане или дома, и запомнится куда круче чем традиционное празднование, плюс посуду мыть не надо! Держи это как запасной вариант. Удачи!)))
Oj Oj
д анад имбицилом я просто ржала, какие тухляки бывают. Он просто думал, что он постебался над всеми а на самом то деле постебались над ним.
Oj Oj
Да и спасибо за лестные слова. Хоть и писали что бы сделать приятно но все же приятно
Мария Федорова
По поводу возраста: в один прекрасный момент ощутив груз возраста и осознав его ненужность, я просто взял и избавился от него, и чувствую себя с тех пор так, будто только на свет народился. У меня нет возраста. А твои фобии на этот счёт не уникальны - все проходят через это. Стоит ли следовать в этом фарватере? Не лучше ли просто взять и выпрыгнуть из него?))))
конешн не выглядишь, молода и свежа, в 30 лет жизнь тока начинается!