Советы, идеи для досуга
как выбрать солнечные очки, если на "настоящие" денег точно не хватит?
Очки надо покупать в оптике. Они не должны искажать. При покупке очков нужно обратить внимание на пол, пол должен быть ровным, без изгибов, поэтому желательно покупать очки более прямые, а не вогнутые. Если Вы хотите очки с поларойдным эфектом, (отражают блики от воды и глазам легко после долгово прибывания у воды в них легко можно увидеть, если плыть на теплоходе рыбу) , потому что полное отражение бликов. Их можно легко проверить в оптике одни очки держать горизонтально, а другие вертикально приложив их к друг другу, они будут очень темные. А цена зависит, от производителя и от качества пластмассы очков, поэтому можно выбрать очки недорогие и лучше всего идти в оптику. Берегите роговицу глаз, а то можно получить ожог. Самый полезный цвет линз -это коричневый, серый и зеленый.
а "настоящие" и покупать не надо.
Солнцезащитные очки не должны менять цвет природы и самочувствие должно в них сохраняться, а то бывает голова кружится, сердце замирает и т. д.
Ежели хочешь потемнее и чтобы ультрафиолет не пропускали, то можно вырезать из маски сварщика. Здесь еще и фантазии можно волю дать при поиске формы очков.
В "Метро" за 200 рублей квидела очки, похожие на Police, которые я мужу за 6тыс. купила. Но качество конечно разное)).
бери потемнее, если хочешь глаза сохранить, но такие, как правило, не очень симпотишные и далеко не всем идут.
я покупаю качественные очки. только прошлых сезонов
в итоге получается нужное качество по приемлемой цене
nu voz'mi pddelku, i glavnoe na perenositce nosa sideli, a chto by proverit kak sidiat ulybnis', ochki nedolzhny v verh s'ezhat',
все дешевые по безопасности ноль! просто выбрать красивые дешевые)