Лингвистика

<<я завтра клевал салфеткой бесконечность>> что это значит?

полубессмысленный набор слов.

это не анаграмма и не бред.

Есть такая наука семиотика - наука о словах и понятий. Приведенная вами фраза это пример малоосмысленного текста содержащего противоречие грамматической формы глагола (клевал - в прошедшем времени) и обстоятельства времени указываюещего то, когда произойдут события - "завтра". Это не полностью бессмысленный набор слов, во-первых в переносном смысле можно клевать салфеткой бесконечность - достаточно писать на ней формулы где эта бесконечность фигурирует, предположив, что это действие происходит не очень успешно, поэтому "клевал", то есть неуспешно пытался разобраться, и если лицо подразумеваемое в этой фразе может путешествовать во времени, тогда подобная фраза будет вообще осмыслена.

но все эти рассуждения во-первых притянуты за уши, а во-вторых путешествий во времени не бывает. Поэтому это не более чем пример несоответсвия смысла грамматической конструкции приводимый в статье В. А. Успенского "Предварение для читателей «Нового литературного обозрения» к семиотическим посланиям Андрея Николаевича Колмогорова - Колмогоров - это математик занимавшийся семиотикой (наука о знаках и понятиях) и семантикой (наука о смысле чего-либо. Выражения типа "завтра была война" - это совсем другой класс выражений, и хотя здесь содержится то же противоречие, но фраза подчеркивает то, что когда завтра наступило, все что планировалось оказалось невозможным. Тут противоречие грамматики и смысла подчеркивает неожиданность крушения надежд.
О*
Ольга *****
Лучший ответ
это анаграмма но разгадывать влом