Лингвистика
Кто сможет перевести на Русский см в
Hello,My name is Doris Massanga, I saw your profile today. and became interesting in you, I will like to know you more, If you can send e-mail to my e-mail address i will give you my picture, I think we will move from there, Here is my e-mail address (????) I will be waiting to hear from you at my e-mail address. Please do not forget to write me back through my mail address for easy communication. Take care. Doeis.
Привет,
Меня зовут Дорис Массанга, я видел твой профайл сегодня. И я заинтересовался тобой, я бы хотел узнать о тебе больше, если ты пошлешь емейл на мой почтовый ящик, я вышлю тебе свою фотку, я думаю мы переместимся отсюда. Это мой емейл адрес, я буду ждать, что ты мне ответишь. Пожалуйста, не забудь ответить мне на мой почтвый ящик для более легкого общения. Пока. (И уже другое имя)
Не обращайте внимания на этот спам. Очень похоже на письмо нигерийских спамеров. Просит, чтобы ответили ему на мыло и хочет продолжить общение только через мыло-типичное поведение спамеров.
Не отвечайте, а то потом замучаетесь этот спам из почтового ящика выгребать.
меня зовут дорис массанга, (примерно) я видел твой профайл сегодня, и заинтересовался тобой. хотел бы узнать о тебе побольше, если можешь, пришли мне письмо на почту, я дам тебе фотку. я думаю, мы переедем отсюда. вот мой майл (????) буду ждать от тебя письма, пожалуйста, не забудь мне ответить, (вежливое пожелание)
что то вроде этого - Здравствуйте,
Меня зовут Дорис Massanga, я видел ваш профиль сегодня. и стало интересно в вас, я хотел бы знать вас больше, если вы можете отправить электронную почту на мой электронный адрес почты я дам вам мою фотографию, я думаю, мы будем двигаться оттуда, вот мой адрес электронной почты ( ???) Я буду ждать, чтобы услышать от Вас на мой адрес электронной почты. Пожалуйста, не забудьте написать мне через мой почтовый адрес для непринужденного общения. Будь здоров.