Лингвистика

помогите перевести! немецкий-русский!

Помогите пожалуйста перевести! Немецко-русский! Die blonde Inge, Ingeborg Holm, Doktor Holms Tochter, der am Markte wohnte, sie war's, die Tonio Kröger liebte, als er sechzehn Jahre alt war. Wie geschah das? Er hatte sie tausendmal gesehen; an einem Abend jedoch sah er sie in einer gewissen Beleuchtung, sah, wie sie im Gespräch mit einer Freundin auf eine gewisse übermütige Art lachend den Kopf zur Seite warf auf eine gewisse Art ihre Hand, eine gar nicht besonders schmale, gar nicht besonders feine Kleinmädchenhand, zum Hinterkopfe führte, hörte, wie sie ein Wort, ein gleichgUltiges Wort, auf eine gewisse Abend nahm er ihr Bild mit fort, mit dem dicken, blonden Zopf, den länglich geschnittenen, lachenden, blauen Augen und Sommersprossen über der Nase, konnte einschlafen, weil er das Klingen in ihrer Stimme hörte. Нужно перевести на русский в связный текст, не отступаясь.
Алла Vldm
Белокурая Инга, Ингеборг Хольм, дочь доктора Хольм, которая жила около рынка, была той, которую любил Тонио Крёгер, когда ему было 16 лет. Как это случилось? Он видел её тысячу раз; но как-то вечером он увидел её при правильном освещении, увидел, как она при разговоре с подругой с озорным видом смеясь, наклоняет голову в сторону, каким образом она проводит рукой, совсем не худой, совсем не тонкой рукой маленькой девочки, к затылку; слышал, как она произнесла одно слово, одно пустое слово, но при этом в ее голосе был теплый звоночек. В этот вечер он забрал с собой её образ с толстой, белокурой косой, удлиненным разрезом смеющихся, синих глаз и веснушками на носу, он не мог заснуть, потому что слышал звоночек в ее голосе.
Александра Шевченко
Лучший ответ
Блондинкой Ингой Ингеборг Хольм, дочь д-р Холм, который жил на рынке, это то, что Тонио Крегер любил, когда ему было 16 лет. Как это случилось? Он видел тысячу раз, но один вечер он увидел ее в определенном свете, увидел ее в беседе с другом на определенного рода высокомерное, смеясь, бросил голову в сторону каким-то образом ее руку, не особенно узких, рука не очень хорошо девочки, к задней части ведущих слышал, как слово, равнодушным словом, на то ночью он взял ее фотография пошли вместе, с толстой белокурой косой, длинномерных, улыбаясь, синие глаза и веснушки на носу, может уснуть, потому что он услышал звон в голосе.
Просто Друг
Не ответ!
Вы просто молодцы!
И Оля, и Evoille Amaranth.
Спасибо!
яндекс словари в помощь.
Артём Рашев