срочняк помогите перевести с русского на немецкий текст внутри

А сколько такой бумер стоит. милион. а чё так дорого то. Тебя как зовут? Кирил. Ну тебе специально скидку сделаю.И на скоко.А ты за сколько его купил. Не знаю.ЧЁ типа угнал.машина друга.Купи срочно деньги нужны.Ну может ещё скинешь.Нет посмотри бумер почти новы шустрый меьше чем за ...не отдам. Ну ладна давай.И это только бобло наличкой.Бэвай удачи с бумером.
Was kostet denn so ein Boomer? Eine Million. Wieso so teuer? Wie heisst du? Kirill. Na gut, du kriegst ein specielles Rabatt von mir. Wieviel billiger denn? Was hast du denn dafür bezahlt? Weiss ich nicht. Hast du ihn etwa geklaut? Das ist ein anderer Wagen. Komm, hol ihn, ich brauche dringend Geld. Kannst du ihn vieleicht noch billiger verkaufen? Nein, guck mal Der Boomer ist fast neu, schnell, also billiger als... verkaufe ich ihn nicht. OK, abgemacht. Ach ja, die Kohle- bar. Mach's gut und viel Glück mit dem Boomer.
Пикачу Пакимоныч
Лучший ответ
вы бы хоть из уважения к переводчикам на нормальном языке изложили...
Und wieviel kostet so ein BMW? Eine Millione. Wieso so teuer?
Wie heisst du? Kiril. Na dann gebe ich dir extra Rabbat. Was fuer einen? Wieviel hast du fuer ihn bezahlt? Weiss nicht. Hast etwa geklaut? Das ist das Auto von meinem Freund. Na kauf doch, ich brauche dringend Geld. Vielleich noch ein bisschen Preisnachlass? Ne, schau mal, das Auto ist fast neu, werde nich fuer weniger als...verkaufen. Na gut, es geht. Und das ist alles Bargeld. Mach's gut. Viel Glueck mit dem BMW/
Und wie sollte eine solche Boomer. eine Million. und Th. dann so teuer. What's your name? Kiril. Nun Sie einen speziellen Rabatt auf sdelayu.I skoko.A, wie viel Sie es gekauft haben. Nicht znayu.ChE Typ ugnal.mashina druga.Kupi Geld dringend nuzhny.Nu sehe noch skinesh.Net Boomer fast nova smart Meshé als ...nicht geben. Gut, das ist nur davay.I bobla nalichkoy.Bevay Glück mit Boomer.
Und es ist solcher бумер wieviel kostet. Million. Und чё so teuerer jenes. Dich wie rufen? Kirill. Also, werde ich dir speziell den Rabatt machen. Und auf wieviel. Und du hast für wieviel es gekauft. Ich weiß nicht. ЧЁ des Typs угнал. машина des Freundes. Kaufe eilig das Geld sind nötig. Also, kann noch du wirst hinunterwerfen. Gibt es schaue бумер fast an sind flink меьше als für neu... Ich werde nicht zurückgeben. Also, gib ладна. Und es nur бобло наличкой. Бэвай die Erfolge mit бумером.