Лингвистика
помогите перевести с украинского, пожалуйста....
1 Фактори виробництва: види, типи, функції 5 2 Поєднання факторів виробництва 9 3 Економічні ресурси та їх рух 11 3.1 Попит та пропозиція економічних ресурсів 11 3.1.1 Мобільність ресурсів 15 3.2 Взаємозмінюваність виробничих факторів 17 3.2.1 Гранична норма технічної заміни та кривина ізоквант 19 3.2.2 Дія зміни граничних продуктів факторів виробництва на граничну норму їх технічної заміни 21 3.2.3 Заміщення праці капіталом у підприємництві 22 3.2.4 Як зміни в технології впливають на ізокванти 24 4 Інші можливі фактори виробництва 26
1. Факторы производства: виды, типы, функции 5
2. СОВОКУПНОСТЬ факторов производства 9
3. Экономические ресурсы и их движение. 11
3.1. Спрос и предложение на экономические ресурсы 11
3.1.1. Мобильность ресурсов 15
3.2. Взаимозаменяемость производственных факторов 17
3.2.1.Предельная норма технической замены и кривизна изоквант 19
3.2.2.Действие смены предельных продуктов факторов производства на предельную норму их технической замены 21
3.2.3. Замещение труда капиталом в предпринимательстве 22
3.2.4. Как изменения в технологии влияют на изокванты 24
4. Другие возможные факторы производства 26
2. СОВОКУПНОСТЬ факторов производства 9
3.1.1. Мобильность ресурсов 15
2. Соединение факторов производства 9
3. Экономические ресурсы и их перемещение. 11
3.1.1. Мобильность ресурсов 15
3.2.1.Предельная норматехнической замены и кривизна изоквант 19
3.2.2.Действие смены продуктов факторов производства на предельную норму их технической замены 21
2. Соединение факторов производства 9
3.1.1. Мобильность ресурсов 15
Привет.
1.Факторы производства: виды, типы, функции5
2.Объединение факторов производства9
3.Экономические ресурсы и их движение11
3.1Спрос и предложение экономических ресурсов 11
3.1.1Мобильность ресурсов 15
3.2Взаимоизменчивость производственных факторов17
3.2.1Граничная норма технической замены и кривизна изоквант 19
3.2.2Действие изменений граничных продуктов производства на граничную норму их технической замены21
3.2.3 Замещение труда капиталом в предпринимательстве 22
3.2.4 Как изменения в технологии влияют на изокванты 24
4 Другие возможные факторы производства 26
2.Объединение факторов производства9
3.Экономические ресурсы и их движение11
3.1.1Мобильность ресурсов 15