Лингвистика
помогите перевести текст с немецкого ( начальный уровень)

У Макси каникулы. Она едет со своими родителями в дом отдыха (пансионат) . После долгого дня в пути они наконец прибывают на место. "Где мой плюшевый мишка? - спрашивает Макси". Без мишки она не может спать.
"Не знаю", - говорит папа. А мама говорит: "Поищи же его! "
Макси повсюду ищет своего мишку, даже в машине, но мишка пропал. "Завтра мы найдет твоего мишку, - говорят мама и папа, - а сейчас пойдем наконец в кровать. "
Но Макси не может спать. Она лежит в кровати и думает: "Где только может быть мой мишка? " По дороге они на лугу устроили пикник. Было очень солнечно и тихо. Мама распаковала еду. Папа лег в траву. А Макси достала своего плюшевого мишку. А потом они развели костер, ели и играли в бадминтон. И Макси тогда наверняка забыла мишку.
"Вставайте! - кричит Макси. - Я знаю, где мой мишка! Там, где мы устраивали пикник! Мы должны сейчас же поехать туда и забрать его. " Мама и папа не встают, они не хотят ехать назад, это слишком далеко.
"По дороге домой (на обратном пути) мы поищем твоего мишку. "
Каникулы больше не доставляют Макси радости, она хочет своего мишку назад.
У макси каникулы. Она едет с родителями в дом отдыха (это определение дома который снят на время отпуска). после долгого дня они наконец то на месте. "где мой тедди" спрашивает макси. "без тедди я немогу заснуть" "я незнаю" сказал папа. А мама сказала "поищи его" макси ищет своего тедди везде даже в машине .Тедди пропал"завтра найдём мы твоего тедди" сказали мама с папой " а сейчас пошли наконец в постель".Но макси неможет спать. Она лежит в постели и думает "где только может мой тедди быть? "По дороге они останавливались на одной лужайке для пикника. Там было тихо и солнечно. Мама распаковала еду. ППапа лёг в траву. А махи достала своего тедди. Потом они разожгли костёрпоели и и поиграли с воланом. вероятно макси при этом забыла о тедди. "Вставайте" зовёт макси "я знаю где мой тедди. Там где у нас пикник был"Мама и папа невстают. они также нехотят ехать назад это слишком далеко "по дороге домой поищем мы твоего тедди" макси больше неинтересны каникулы .она хочет своего тедди назад
У Макси каникулы. Она едет с родителями в загородный дом. После целого дня в пути, наконец, они там. "Где мой Тэдди? " , спрашивает Макси. Без Теэдди я не могу спать. "Я не знаю", сказал папа. Мама сказала: "поищи ещё" Макси ищет Тэдди повсюду, даже в машине. Тедди нет. "Утром найдём твоего Тэдди", сказали мама и папа, А сейчас мы, наконец, идем в кровать. Но Макси не может спать. Она легла в постель и думает: "Где мой Тэдди может быть" По пути они делали пикник на лужайке. Там было безветренно и солнечно. Мама распаковала еду. Папа лёг на траву. И Макси достала Тэдди, потом они разводили костёр, кушали и играли в Банбинтон. Точно, Макси там хабыла Тэдди. Вставай, говорит Макси, я знаю где иой Тэдди! Там, где мы делали пикник. Мы должны сейчас же туда ехать и забрать его. Мама и Папа не встали. Они не хотят возвращаться, так как это слишком далеко. По пути домой поищим твоего Тэдди. Канакулы больше не доставляли Макси удовольствия. Она хочет что бы Тэдди снова был с ней.