Увы. Сейчас уже полно людей, которые могут вполне конкретно ответить на этот вопрос. Например пятнадцать, десять или три.
Никогда не считал. С пяти лет взахлеб читаю. Несколько тысяч.
Лингвистика
сколько книг вы прочитали в жизни?
Мухаммед Агаев
я именно об этом. знал человека который ни одной не прочитал!
очень мало.
катастрофически не хватает времени.
Диана Юруть
но между тем, на Ответах с нехилым рейтингом сидите.
видать приоритеты другие.
из дома выкинул 700 кг книжек, типа все прочёл некоторые не один раз.
По библиотекам тонны на 2 наберётся. Ну и туды сюды всякого хлама и учебников килограмм на 300.
Итого: 3000 килограмм.
Не в книжках счастье!
Хотя сдав почти 30 000 пустых бытылок, счастья в винище тоже не обнаружил. :-))
Итого: 3000 килограмм.
Не в книжках счастье!
Наталья Сильникова
Сколько кг книг прочитала не знаю, но вот библиотнчной пыли наелась так, что порой и плотской пищи не хотелось
Доброе утро!
Этот вопрос уже устарел. Часто его задавали школьникам после летних каникул, "сколько прочёл за лето? " Был даже Ералаш на эту тему: "Ничего сейчас не читаю, потому что, каникулы".
Честно говоря, не считал, но читать продолжаю.
Юмористический ответ: Продолжаю читать по корешкам.
очееееееень много! люблю читать
Ой, не считала! И в детстве и в юнности прочитала очень много книг и до сих пор читаю, правда сейчас меньше, т. к. из-за работы времени на чтение практически не остается.
Пару тысяч.
А разве книги для количества читают?
думаю больше 300
сколько читаю- понимаю как мало я читаю... на свои 24 могу похвастаться только наверное сотней прочитанных книг ((( но еще вся жизньвпереди, буду стремиться к прочтению хотя бы одной миллионной всей библиотеки мира...
очень много :))
важно количество, оказывается?
я несчитала.... я их читала....
много, а вы их считаете?))
Мухаммед Агаев
думаю несколько тысяч.но сейчас не много читаю, комп мешает.