Лингвистика
Помогите перевести. Спасибо!!!
Устанавливаю антивирус. Русификации нет. Всё останавилось на следующем тексте. Помогите перевести. . A secure internet connection isrequired to activate the product (SSL encrypted). This could not be established. Please address the following issues and repeat the product activation. -ensure that the internet can be accessed -ensure that the system date is correct -if in use,check your modem connection -ensure thay the application fact.exe can access the internet and is not blocked by a firewall
Всё оч просто. перевод кину но на будуещее тексты можно переводить вот тут http://www.translate.ru/
Безопасное подключение к интернету isrequired, чтобы активизировать продукт (зашифрованный SSL). Это не могло быть установлено. Пожалуйста обратитесь к следующим проблемам и повторите активацию продукта.
- гарантируют, что к Интернету можно получить доступ
- гарантируют, что дата системы правильна
- если в использовании, проверьте свою связь модема
- гарантируют thay, заявление fact.exe может получить доступ к Интернету и не заблокировано брандмауэром
Чтобы активировать продукт, нужно защищенное интернет соединение (SSL зашифрованный) . Оно не может быть сделано. Пожалуйста, решите следующие проблемы, и повторите активацию продукта.
- Убедитесь, что есть доступ в интернет.
- Убедитесь, что системная дата - правильна.
- Если используете модем, то проверьте, подключен ли он.
- Убедитесь, что приложение fact.exe имеет доступ к интернету, не блокированный firewall'ом.
Требуется безопасное интернет-соединение для активации продукта. Оно не может быть установлено. Пожалуйста, проверьте ниже приведенные результаты и повторите активацию
- убедитесь в доступности интернет-соединения
-убедитесь в правильности системной даты
-проверте модемное соединение
-убедитесь, что приложение fact.exe имеет доступ в интернет и не заблокировано файерволлом
-проверте модемное соединение
Безопасное подключение к интернету IsRequired активировать продукт (SSL шифрованием) . Это не могло быть установлено. Просьба рассмотреть следующие вопросы и повторите активацию продукта.
-Убедитесь, что Интернет может быть доступна
-Убедитесь, что системная дата правильная
-если в использовании, проверить модемное соединение
Тай-обеспечить применение fact.exe может получить доступ к Интернету и не будет блокироваться брандмауэром
Ха :-). Ребятки, а "IsRequired" кто будет переводить? Это опечатка.
IsRequired - переводится как "запрашивается".
Евгений Бурлыгин
Уж точно не онлайн переводчик, которым они пользовались. А вручную поставить пробел между словами или даже подумать поставить его - это ведь очень сложно.