Лингвистика

А КАКой ЛИЧНО Вам НРАВИТСЯ СЛУШАТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ПО ЗВУЧАНИЮ,ПО ЗВУКу, НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО ВЫ ЭТОТ ЯЗЫК НЕ ПОНИМАЕТЕ?

К ПРИМЕРУ НАМ ВЕДЬ НРАВЯТСЯ СЛУШАТЬ ПЕСНИ ЗА РУБЕЖных/ЗА КОРДОНых/ЗА БУГОРных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ,ХОТЯ МЫ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЕМ О ЧЁМ ПОЁТся В ЭТИХ САМЫХ ПЕСНЯХ.
Тонна Счастья
Испанский звучит очень красиво, мягко. Потом китайский, много шипящих, но вобщем приятно. Корейский интересный, немножко гундосят в нос, и интонация в конце предложений волнистая.... Японский тоже завораживает- преобладают звуки т, к, о, у.. . речь успокаивающая.. . А вот арабский неприятный- как будто вороны каркают.
Александр Скуратов
Лучший ответ
немецкий, Рамштайн
Итальянский не понимаю, но мне очень нравятся песни на этом языке.
Ayida Kulbayeva
Я не знаю что успокаиващего в японском языке.. Мне на слух п риятнее всего итальянский, испанский, украинский. Ласкает слух своим плавным журчанием. Как ручеек течет себе.. хотя говорят что язык любви это все таки франузский.
Французкий, Если прислушится к разовору или (Лучше к Репу) То можно русский мат услышать! И доволно смешн смешно получается!)))
Итальянский, испанский
"НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЕМ О ЧЁМ ПОЁТся" - вернее будет - почти никогда не понимаем.
Смотря что: песни - определенно английский, особенно symphonic metal в женском исполнении. На белорусском, украинском обожаю нечеловеческие фразы при общении. К примеру (заранее извините) : забí зяпу - закрой рот, шо ты лахаеш – чего ты ржешь, мяне дрэчыць – меня колбасит, мехам ляснуты - припи.... ый на всю голову, шкыньдзёхай самадáйка – пи... й отсюд шл.. а.
Дмитрий Ленин
Итальянский.
Ильяс Минугалимов слышал мнение что итальянский один из самых красивых языков...
уж не знаю, правда или нет, но итальянскую эстраду люблю...
Суахили.. . Больше никто так красиво разговаривать не умеет.
*** Оля ***
итальянский, французский, японский
японский, очень эмоционально!
французский, английский!
По мне, португальский язык очень красивый. Во многом кажется грубоват, но вообщем звучит красиво! неужели никто не помнит "ЛАМБАДУ"????такая мелодика языка, такой контраст сочитания звуков в словах - прелесть!
Китайский - совершенно уникально, арабский, фарси... Мелодика языка уникально сочетается с музыкальной тоникой. Япоский - не настолько, все слоги должны непеременно иметь гласные... Меньше экспрессии.
Ispanskiy, no Angliskij lutshe
Наташа Fh
французский но английский лучше
только итальянский!!!