Лингвистика
Какой из иностранных языков знаете вы?=)И что вам дало их изучение?Я вот обожаю языки.неплохо знаю английский и хочу ещё
А,ну и казахский ещё хорошо знаю)))А вы,а вы?
Кроме русского и украинского, знаю английский, французский (учила в школе, сейчас забываю его - нет практики) , немецкий.
Хочу начать учить испанский, потом итальянский (просто язык нравится) .
После английского можно изучать франц. (говорят 3 европ. страны + Канада + Африк. страны) , нем. (Германия, Швейцария) , ИСПАНСКИЙ (Испания, вся Латинская Америка, Мексика) .
Смотря куда потом ездить хочешь)
....в совершенстве-английский, французский, итальянский, португальский, японский, русский, пушту и хинди, остальные-по мере необходимости.... от санскрита до.... полинезейских....
Английский.
В компьютерном деле без английского не жизнь.
Испанский язык легко учиться, но мне нравиться французский язык (он ближе к латыни).
английский, французский, итальянский, больше всего востребован первый, попробуйте китайский, арабский, если пойдет, это перспективно
английский приходится учить из-за его муждународности. Будешь знать его - не пропадешь почти нигде. Еще неплохо знаю французский, но он мне не нравится. Гнусавый и картавый язык, ужас!
анлийский французкий немецкий и хочу учить латынь так как поступать буду в мед. институт
английский, русский, украинский.
английский, французский, испанский... латынь, сейчас учу немецкий....
Я изучаю испанский с носителем онлайн, но yа русском языке, ( здорово, что можно общаться по скайпу с профессиональными репетиторами испанского и многих других языков) На испанском языке разговаривают около 500 миллионов жителей. Он распространен в Мексике, Колумбии, Испании, Аргентине, США и многих других южно-американских странах
английский*
я учу японский (восточный), но он сложный;)
Я знаю сербский. . Это мой родной язык. . Русский и английский.. . В школе мы латынь учим (ну я не учу xD) - классый язык и достаточно полезный, но сложный.. . В нем 7 падежей, 5 склонений и около 6-7 времен.. . Ужас. . :Р Но если знаешь латынь, то можно сказать, что знаешь остальные языки по немгогу :)
Я бы хотела учить японский или китайский, но не знаю какой лучше и смогу ли я вообще. . Очень сложные языки. . :РР