Лингвистика

Как правильно: Педиатр или педиатор? http://www.regnum.ru/news/1220851.html

По мнению многочисленных дамачег-мамачег, зажигающих на соответствующих сайтах, именно педиатОр, равно как и гЕнИколог, а то и, прости господи, хЕрург)) )
Лидия Фатеева
Лучший ответ
Виктор Валдайцев Херург от слова Х*р? )))
Юленька Рассказова А на сайте http://otvet.mail.ru (можете проверить с помощью поиска) сотни людей писали не о кроссвордах, а о кросвордах и красвордах.
***************** ***************** Фух, ну слава Богу, а то я уже думала, что у меня проблемы с "педиатром", так как вокруг одни "педиаторы"
Так и имелись в статье в виду, наверное, педиаторы.
А, педиатры и неонатологи побоку.
Интересней, когда педиатр в резюме пишет, что он - педиатор
(ещё интересней - педиатрический врач-педиатор) .

свободный график. Резюме "Врач педиатор": Сетевой не предлагать.

26-03-2009, Детский дом--Дипломированный врач-педиатор

База резюме / Работа в Киеве. врач-педиатор. Соискатель. Светлана Владимировна. Объявление. Добавить в избранное. Желаемая работа: Зар. плата: от $500.

Медицинский представитель, работа в Новосибирске
Должность: Врач педиатор.

Резюме массажист, врач-педиатор | Ищу работу в сфере Медицина ...

Резюме Врач-педиатор, иглотерапевт. Ищу работу в сфере Больницы ...
Дата редактирования. 02.07.2008 г. Качество резюме. 10% Образование (высшее) 1975 – 1984 г. САМПИ педиатрический врач-педиатор.

Врач - педиатор пункта неотложной помощи Соломенского района г. Киева

Резюме / врач педиатор. ..врач педиатор. Медицина. Фармацевтика.

Работа в Астрахани / Резюме / Медицина, фармацевтика / Педиатор-ассистент; биотерапия.. . Форум о работе в Астрахани. Добавить резюме, добавить вакансию. Найти. $1000.
КАК ВАМ ЖЕЛАЕМЫЙ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ "ПЕДИАТОРА"?

Разместить резюме. врач педиатор (от 50 000 руб)
У ЭТОГО "ПЕДИАТОРА" АППЕТИТ ПОСИЛЬНЕЕ.

Если Вы ищете персонал: найти все резюме ординатор - педиатор в Сургут. ..

О том, как с большей пользой проводить корпоративные тренинги в нижеследующей статье. Резюме: врач-педиатор

Последние резюме в этом разделе. врач -педиатор. работа в в Киеве.

Самара по договоренности 18 лет
1 ноя 2009 ...Резюме: Интервьюер, Самара, КИРОВСКИЙ, Образование: Неполное высшее, ..Специальность: ВРВЧ-ПЕДИАТОР

Вы искали: резюме ординатор - педиатор. Найдено резюме — 143. ..

Резюме: Врач-педиатор, ищет работу медпредставителя в г. Мариуполе.

Резюме Врач педиатор
1990 - врач педиатор вотделении скорой помощи. с 2003 г. - зав. отд. скорй медицинской помощи
Педиатр
Педиатр, конечно
вроде ПЕДИАТР всегда было