Лингвистика

На каком языке написан этот текст?

1. Uwaga ! Postac musi miec 70 Resetow i 1 lvl! 2. Po Grand Resie zaczynamy od 1 resa.I ma na rozdanie 1000pkt MG,DL 1500. 3. Za 1 Grand Reset otrzymujemy 1 item. 4. Item mozna wybierac jaki chcesz(na dana klase ktora robisz gr) +13+16+luck+3opt (Oprocz Itemow Season IV) 5. Grand Reset wykonujemy na www po zalogowaniu na konto i wyborze postaci. 6. Po wykonaniu Grand Resetu otrzymamy informacje jak uzyskac item. И хотелось бы перевод) Не надо переводить слова : Resetow, lvl, Grand, resa, MG, DL, item, luck, opt.
польский
Айгуль Насыбуллина
Лучший ответ
1. Польский
Nina Krasnowa
. Внимание! Форма должна быть 70 сброса и 1 Ls!
2. После начала Великой Реза от 1 resa.I является стороной 1000pkt М. Г. , DL 1500.
3. Гранд для сброса 1 получить 1 пункт.
4. Элемент, который можно выбрать то, что вы хотите (для классов, которые вы делаете гр) 13 16 + удача 3 Opt (Кроме Itemow Сезон IV)
5. Гранд Сброс осуществляется на веб войти в свой аккаунт и выбрав форму.
6. После окончания Великой Сбросить получить информацию и получить пункта.
Это польский.
польский, конечно, в переводе - бред полнейший.... мой переводчик перевел именно так.. .

1. Внимание! Форма должна быть 70 сброса и 1 Ls!
3. Гранд для сброса 1 получить 1 пункт.
4. Элемент, который можно выбрать то, что вы хотите (для классов, которые вы делаете гр) 13 16 удача 3opt (Кроме Itemow Сезон IV)
переводчик определяет как польский и переводит так:
3. Гранд для сброса 1 получить 1 пункт.
Польский язык)