Лингвистика

У меня проблема,помогите пожалуста , дело в том,что...+

я совершено не знаю матерных слов,а иногда надо очень. Друзья считают меня тютей.Помогите. Напишите кто сколько сможет,если не сложно с пояснениями,где и как их правилно говорить.
и я ..у меня тоже проблемы с этим... с тютем одним..; -)
а тут такой халявный Ликбез.. ! *)
..мне сейчас нууу очень надо ...
если тебе чего в личку напишут.. ты уж ..поделись..) )
..не жадничай ..!*))
Виктория Стрелкова
Лучший ответ
Ирина Леньшина Star...))
В глубинах вселенной это тоже восстребовано??))
Юлия Степанова фсё патсматрела))))
Магия Блеска Ну тя на х....задолбался писать, 6 раз модеры ответ удаляют....
Разве нецензурные слова модераторами не фильтруются? Вы хотите чтобы нас забанили? Вы просто провокатор.
Мне кажется, где-то ошибка!
Сударь, Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям!.. О_О. .
З. Ы. Перевод вверху.. =))..
З. З. Ы. Ничего личного.. =)))))))..
Этим словам учиться не надо. Они наследуются генетически. Молотком по пальцам - и сразу всё вспомнится)))
Aidos Ualikhanov
Сыначка.. . золотко маё я тя васпитывала васпитывала.. . а ты сюды влез и гадазтям фсякем научицо пытаишсо???? дачожы эта деицо та????
Ну тя на х.... задолбался писать, 6 раз модеры ответ удаляют....
Сергей Фролов
Пошел ты!
Федор Харинов
Почитай издание матов русского языка, есть таких множество в сети, под разными издателями) ) или литературу специфическую.. . я например сейчас читаю книгу одного питерского писателя (имя говорить не стану, хоть пытайте) , но там речь идёт о двух мальчиках, в речи которых каждая отдельная мысль начинается со слова "блин", а заканчивается "бл@.ть", и это - печатное издание.. . тут, ты понимаешь, если не владеешь этим искусством в совершенстве, то уж лучше и не начинать.. . я вот, прошу прощения, но вот честно же я к тебе обращаюсь: не знаю, что такое "тютя"...
Обрати также внимание, что мой язык тоже не лишён витиеватости, но меня понимают.... (я надеюсь на это))) , поэтому по мере приобретения опыта завитиёвываю всё сильней))))
Борис Каменев
Можете звонить часа в 3 ночи друзьям, знакомым.. не важно и спрашивать, например... ты спишь или слушай, а как ты думаешь...? а потом записывайте, записывайте....
Научись от друзей.
И не надо лучше их знать
Gauhar Auelova