восстановите правильный порядок словв предложениях-немецкий.
1. Lager Teile nicht einzelne auf sein Sollten, Artikel schicken Angebot bitte Sie ein für vergleichbaren einen. 2. Auftrag Ihnen nachstehenden den erteilen Wir. 3. diesen bestätigen Bitte Sie Auftrag umgehend möglichst. 4. Bitte Sie bestätigen, Termin Sie Waren bis die zum können dass gewünschten liefern. 5. Schreiben Sie Bitte Ihren Nummer in geben all in diese. 6. Liefertermin Sie uns teilen voraussichtlichen den mit Bitte.
1: Sollten einzelne Teile nicht auf Lager sein, schicken Sie bitte ein Angebot für einen vergleichbaren Artikel
2. Wir erteilen Ihnen den nachstehenden Auftrag
3. Bitte bestätigen Sie diesen Auftrag möglichst umgehend
4. Bitte bestätigen Sie, dass Sie die Waren bis zum gewünschten Termin liefern können
5. Bitte geben Sie in all Ihren Schreiben diese Nummer (AN - dieses Wort fehlt hier und ist unumgänglich!!)
6. Bitte teilen Sie uns den voraussichtlichen Liefertermin mit.
1. (не догадался, как поставить слова, чтобы получился смысл)
2. Wir erteilen Ihnen den nachstehenden Auftrag.
3. Bitte bestätigen Sie möglichst umgehend diesen Auftrag.
4. Bitte bestätigen Sie, dass Sie die gewünschten Waren bis
zum Termin liefern können.
5. Bitte geben Sie in all Ihren Schreiben diese Nummer.
zum Termin liefern können.
1.
3. Bestätigen Sie bitte diesen Auftrag möglichst umgehend.
4. Bestätigen Sie bitte, dass Sie die Waren bis zum gewünschten Termin liefern können.
5.
6. Teilen Sie uns bitte den voraussichtlichen Liefertermin mit.
5.
1, Sollten nicht einezelne Telie auf Lager sein, schicken Sie bitte einen vergleichbaren Artikel fuer Angebot.
3. Bitte bestaetigen Sie diesen Auftrag moeglichst umgehend.
4. Bitte bestaetigen Sie, dass Sie die gewuenschten Waren bis zum Termin liefern koennen.
5. Bitte schreiben Sie ...
6. Bitte teilen Sie uns den voraussichtligen Liefertermin mit.
5. Bitte schreiben Sie ...