Ребят,помогите пожалуйста с сочинением по немецкому! Очень надо!Буду безмерно благодарна!!!

Ich sehe sehr früh auf, um 7 Uhr. Um 8 habe ich meinen Yoga-Unterricht. Ich mache Übungen mit meinem Trainer 2 Stunden lang und dann gehe ich zum Gesang-Unterricht, der 1 Stunde dauert. Dann gehe ich nach Hause und mache Frühstück. Etwa um 13 Uhr fange ich an, meine Hausaufgaben zu erledigen. Während der Pausen kümmere ich mich um meine lieben Haustiere.

Um 16 Uhr ist bei mir Mittagszeit. Um 16:30 bereite ich mich für Uni vor. Der Unterricht in der Universität beginn um 18 Uhr. Um 21 Uhr ist er zu Ende.

Um 22 Uhr bin ich wieder zu Hause. Ich esse mein Abendbrot und beginne wieder zu lernen.

Wenn ich freizeit habe, lese ich gerne. Um 24 uhr gehe ich endlich ins Bett.

Am Wochenende gehe ich meistens mit Freunden aus, sowie besuche verschiedene Ausstellungen oder Museen. Manchmal besuche ich meine Verwandten oder Bekannten.

Zweite Hälfte des Tages lerne ich wieder oder habe meine Auftritte.

Mein Leben ist sehr turbulent, ich habe sehr wenig Freizeit, aber nur so kann ich etwas Besseres in meinem Leben erreichen.
Катюшка Назаренко
Лучший ответ
а тема?
Normaleweise stehe ich um 7 Uhr auf .Um 8 Uhr gehe ich zum 2 -Stunden Jogaunterricht und danach hab ich noch eine Vokalstunde.Nachdem komme ich zurück nach Hause und frühstücke.Ich beginne meine Hausaufgabe zu machen so gegen 13 Uhr.Während der Pausen
kümmere ich mich um meine Haustiere. Um 4 Uhr habe ich meines Mittagessen und um 4 30 mach ich mich fertig und gehe in der Uni.Die Doppel Unterrichten fangen um 6 Uhr abends an und laufen bis um 21 Uhr.Um 22 Uhr bekomme ich meines Abendessen nachdem muss ich wieder lernen.Ich lese gerne wenn ich freie Zeit habe.Um 00 gehe ich ins Bett.
Am Wochenende verbringe ich teilweise die Zeit mit meinen Freunde oder gehe zur Ausstellung oder zu einen Museum.Manchmal gehe zum Besuch.Der Rest des Tages lerne ich oder habe einen Auftritt.
Doslovnii perevod( stilist. ne ochen po nemecki no vse ge)