Лингвистика
Учебник Бонка
Стоит ли пользоваться этим учебником для обучения английскому языку взрослого человека с нулевым уровнем. P.S. Читала много нелестных отзывов об этом учебнике.
для начинающих можно - первые уроки по правильному произношению (куда и как ставить язык при том или ином звуке) , много упражнений на тренировку отдельных звуков и их комбинаций.
скучновато правда делать однообразные упражнения, но количество переходит в качество :))
удачи в изучении!!
Ербол Молдаханов
Большое спасибо!
Учебник Бонк (это женщина). По нему учились еще при царе Горохе (задолго до падения советской власти). Многое там устарело даже по части грамматики и лексики, а уж насколько вам интересно будет читать про развитой социализм и прочую замечательную жизнь советских (не английских и не американских) людей, решайте сами. По-моему, сейчас, когда так много настоящих английских и американских пособий, учиться по Бонк - себя не уважать.
Бонк?
Эти бесконечные а ля "Мама мыла раму"?
Проще сразу застрелиться...
Эти бесконечные а ля "Мама мыла раму"?
Проще сразу застрелиться...
Достойный учебник, проверенный временем. Люди, начинавшие в своё время с этого учебника, больших высот в изучении английского достигли.
Вводно-коррективный курс ставит произношение, все правила чтения рассматриваются на большом количестве примеров.
Новая версия не столь занудная: -)
http://www.alleng.ru/d/engl/engl19.htm
PS По сравнению с другими учебниками, которые по сути своей есть неудачная имитация его же, Бонк "чист и свеж, как поцелуй ребёнка... ":-)
Новая версия не столь занудная: -)
http://www.alleng.ru/d/engl/engl19.htm
мде.. . мир потихоньку перевернулся.. . хотя когда учились по нему нам указывали на ошибки...
НЕееееееет! 1 нет! ! Нет!! 1 Нет1!! Тока не ето!!! 1 Тока не бонка!! ! ТАм до фига ошибок!! ! Как по нему ваще учатся, я не понимаю!!
Ербол Молдаханов
Видимо, он и вправду плохой, раз даже существуют учебники "анти-бонк"
мы учились когда-то по Бонку, вообще-то старая книга, но грамматика анг. яз именно, а не англо-американского, есть большая разница, для начинающих можно
Ербол Молдаханов
А материал там дается на русском языке?
Таисия Богданова
в Бонке дается
Шахназарова!