Лингвистика
Вот вы, переводящие людям домашние задания. Вы себя не уважаете или в заложниках своего рейтинга? Просто интересно.
Вы себя не уважаете или в заложниках своего рейтинга Просто интересно.
У меня педагогическое образование, и я из приципа это не делаю. Одно дело - объяснить, если человек что-то не понимает, а другое - писать за него сочинение.
Думаю, себя проверяют. Типа теста (время от времени это нужно делать, а тут вот они, тестики готовенькие, по инету рыскать не надо).
причем тут рейтинг вообще? иногда можно и помочь
тока редактирую уже готовый вариант с ашипками
с нуля - это просто паразитирование, не есть гут
Я только интересные перевожу :) Отдыхаю, так сказать.
Это просто иногда развлечение на минуту. Больше не трачу.
Если мне кажется, что человек не может найти ответ в интернете (и сам ещё не может по каким-то причинам сделать задание) , то помогаю, как это было с упомянутым Жителем морей. С моей точки зрения, задание перевода из транскрибированного варианта слов в их первоначальный, наверное, сложно найти. В остальных случаях я предлагаю человеку обратиться в раздел "Домашние задания".
не все могут репетиторов нанять, иногда и cамой помощь нужна - например, как отвечать на задачки через веб money.
Они просто Супер!
И точка!
Тебе просто завидно их уму и таланту!
И точка!
Тебе просто завидно их уму и таланту!
А вы зачем это вопрос задали? Есть разделы, есть вопросы, есть ответы! Не хочете - не ешьте!: -)
А про уважение к себе... не надо отвечающих за... принимать.. .
PS Была охота "разблюдовку" заданий отслеживать - вот уж, право, себя не уважать; -)
Здесь пасутся, конечно, несколько прощелыг, которые не хотят учить язык и надеются выехать на интернетовском горбу. Люди не понимают, что обманывают в первую очередь себя. Таких игнорирую.
А Вы почему здесь в одних трусах шастаете? Просто интересно.
Соглашусь с Expat и Krab Bark. Это чисто релакс.
Рефератов тут никто не пишет. Не тратит много сил, отвечая. Совершенно нахальным и откровенно тупым мало кто отвечает. Эти домашние задания - как кроссворд. Так.. . для себя больше. А если они еще и кому-то пригодятся, то пущай.. . Но серьезные люди (в т. ч. и ученики) не должны сильно полагаться на эти ответы. Здесь никто не дает никаких гарантий.
P.S. Смотрю - этот Житель морей во всю старается. Всех озадачил. Сейчас будет все ответы собирать. Смотреть, что подойдет - что нет. Это еще не самый худший вариант - человек, хоть так, но при деле....
принципиально этого не делаю.
Я себя, например, очень даже уважаю, понимая, что я действительно с легкостью могу ответить на множество вопросов. Отвечая, я лишний раз повторяю, если что-то не знаю, консультируюсь с литературой, узнаю что-то новое.