Лингвистика

Дорогие мои англоговорящие друзья! Кому не жалко знаний и для кого это плевое дело.

Приведите, пожалуйста, этот диалог в надлежащий вид (глаголы в правильной форме, слова в правильном порядке, может там еще и орфография хромает).

Джон Винстен, полицейский сержант
-Внимание, оставайтесь на месте, Вы задержаны!
-Attention, remain on a place, you are detained!
-У вас есть документы удостоверяющие личность?
-Have you some documents?

Стивен Крон, задержанный
-Меня зовут Стивен Крон, у меня нет с собой ни каких документов.
-My name is Stephen Kron. But I didn t have some documents.

Каролин Драг, полицейский
-Предупреждаю - У вас есть право хранить молчание всё, что вы скажите, может быть использовано против вас.
-You have the right to remain silent, anything you say may be used against you.

Джон Винстен, полицейский сержант
- Что вы делаете на крыше?
- What are you doing here?

Стивен Крон, задержанный
-Я оказался на крыше случайно, потому что хотел сделать несколько фотографии ночного города, но он оставил камеру.
-I found myself on the roof by chance, because i want to make some photos of the city at night, but left the camera.
-Я буду давать показания только в полицейском участке .
- I will answer the questions only in the police station .

Каролин Драг, полицейский
- Предупреждатю вас о бессмысленности запирательства и запутывания полиции.
- I warn you about the senselessness of denial and intricating police.

Джон Винстен, полицейский сержант
- Вы можете понести дисциплинарную ответственность,после расследования.
- You can bear a severe system of discipline after the search

Стивен Крон, задержанный
- Хорошо,но в наручниках нет необходимости.
- Ok. But It is not necessary for handcuffs.
Джон Винстен, полицейский сержант
-Attention, remain still, you are arrested
- Do you have any ID ?

Стивен Крон, задержанный
-My name is Stephen Kron. I don't have any documents.-

Каролин Драг, полицейский

Джон Винстен, полицейский сержант
- Что вы делаете на крыше?
- What are you doing here on the roof?

Стивен Крон, задержанный
-I got on the roof by accident, I just wanted to make some photos of the night city but left the camera.
- I will answer the questions only at the police station .

Каролин Драг, полицейский
- I warn you :there is no sense in denial and messing up with the police.

Джон Винстен, полицейский сержант
- Вы можете понести дисциплинарную ответственность, после расследования.
- You can bear a severe disciplinary punishment after the investigation

Стивен Крон, задержанный
- Хорошо, но в наручниках нет необходимости.
- Ok. But It is not necessary to use handcuffs.
Сабит Койбагаров
Лучший ответ
жон Винстен, полицейский сержант
-Attention, freeze, you are under arrest!
-Have you any IDs (в вопросительном предлолжении some не употребляется) ?

Стивен Крон, задержанный
-My name is Stephen Kron. But I didn t have any ID's with me (в отрицательном - то же самое) .

Каролин Драг, полицейский

Джон Винстен, полицейский сержант
- Что вы делаете на крыше?
- What are you doing here?

Стивен Крон, задержанный
-I found myself on the roof by chance (гы.. .типа, чувак упал, потерял сознание, очнулся - а он на крыше. Лучше уж I came here by chance), because i want to make some photos of the city at night, but left the camera.
- I will answer the questions only in the precinct.

Каролин Драг, полицейский
- I warn you that it's no use to deny and tangle the police.

Джон Винстен, полицейский сержант
- You can bear a of disciplinary liability after an investigation (search - это обыск)

Стивен Крон, задержанный
- Ok. But the handcuffs are not needed.
Anja Schneider
прикольно
Я бы внесла некоторые изменения.
-Have you some documents? (американцы скажут Do you have any documents?)
My name is Stephen Kron. But I don't have any documents.
- What are you doing here on the roof?
-I found myself on the roof by chance, because i wanted to make some photos of the night city, but he has left the camera.
Ok. But It is not necessary to use handcuffs.
Leila) Kairatovna)