Лингвистика
Помогите,пожалуйста,первести текст с французского на русский)))
Parce qu'une Princesse refuse d'épouser son père. Parce qu'un âne fait bêtement des crotte d'or. Parce qu'une rose qui parle vous regarde toujours dans les yeux. Parce qu'une fée tombe amoureuse et que cela ne se fait pas. Parce qu'un Prince a su rester charmant. Parce qu'enfin cette histoire de doigt et d'anneau, de vous a moi, c'est fort curieux. Il faut en avoir le cœur net. C'est pour cela qu'il faut que Peau d'Ane nous soit conte.
Потому что принцесса отказывается выходить замуж за своего (или его) отца.
Потому что осел глупо делает золотой помет.
Потому что говорящая роза всегда смотрит вам в глаза.
Потому что фея влюбляется и потому что это не сбывается.
Потому что принц смог остаться очаровательным.
Потому что в конце концов эта история о пальце и кольце, между нами, очень занятная.
Для этого нужно иметь чистое (доброе? ) сердце.
Именно для этого нужно, чтобы нам рассказали Ослиную кожу.
Кроме последнего предложения, остальные начинаются со слов Потому что (я не буду их писать) .
...Принцесса отказываетя выходить замуж за своего отца.
Просто потому что у осла золотой помет.
...роза, разговаривая, всегда смотрит в глаза.
...фея влюблена и что так не бывает.
... Принц смог остаться прекрасным (не знаю эту сказку, возможно, по тексту там Волшебным) .
... наконец эта сказка (не история! ) о пальце и кольце, между нами, весьма забавна.
... Нужно выяснить (не "иметь чистое сердце").
Для этого нужно, чтобы эта сказка "Ослиная шкура" была нам рассказана.
Просто потому что у осла золотой помет.
...фея влюблена и что так не бывает.
Потому что Принцесса отказывается от того, чтобы сочетаться браком со своим отцом.
Потому что осел глупо приносит золотой помет.
Потому что роза, которая говорит, на вас всегда смотрит в глаза.
Потому что фея влюбляется и потому что это не делается.
Потому что Принц смог остаться прелестным.
Потому что наконец эта история пальца и кольца, вас имеет я, это очень любопытно.
Нужно в имуществе чистое сердце.
Именно для этого нужно, чтобы Кожа Осла нами была сказка.
Нужно в имуществе чистое сердце.
Потому что принцесса отказывается выйти замуж за его отца.
Потому что это глупо задницу из дерьма золото.
Потому что розовый оратора всегда выглядеть в их глазах.
Потому что феи влюбляются и это не так.
Поскольку Принца осталась.
Потому что после всей этой истории и безымянным пальцем, вы мне очень любопытным.
Он должен иметь чистое сердце.
Поэтому она должна Peau d'Ane мы либо сказки.
ТИП ТОГО))))
Потому что феи влюбляются и это не так.
Поскольку Принца осталась.
Он должен иметь чистое сердце.
ТИП ТОГО))))
Нужно в имуществе чистое сердце.