Лингвистика

Термин "Духовное общение" дайте парочку внятных и несложных обьяснений? (пожалуйста)

Это постоянное общение двух Душ, чувствование ими друг друга и всего мира, его единства с собой, направление самых светлых чувств и устремлений к нему.
Tayyar Zulfuqarov
Лучший ответ
Михаела Шатковская Вот это здорово! ну я все правильно понял.так же и поступаююю)
Когда проникаюсь ..
Чтобы достичь степени Духовного общения надо прежде всего очистить сердце от многобожия и безверия, второе надо приобрести полезные знания (духовные и практические) Духовная связь - связь, которая не подчиняется законам физики и вообще законам материального видимого мира.
Если вы будете без подготовки, например в данное время и на данном уровне пытаться общаться с духами, то вы будете 100 % общаться с джиннами-они просто будут издеваться и насмехаться над вами, как над всеми людьми типа колдунов, гадалок и т д
Духовное общение - это тайные знания избранным и достойным этого
У Создателя Миров есть много Имен и Свойств- Агзам и Сыфаты
Часть сыйфатов-свойств Аллах-Создатель дает своим творениям через определенное время и при определенных уловиях
Чтобы достичь высокой духовной степени надо соблюдать определенные условия- первое принять Ислам Потом уже можно достичь по воле Создателя Миров и всего сущего, степени Духовного общения и понять что есть это
Sveta Byshova
Понятие "духовности" вообще понятие размытое и неразрывно связанное с таким символом как "душа". Разные религии говорят о душе - как о чем-то возвышенном, не принадлежащем целиком к этому миру, а лишь временно прибывающем тут. Наука же пытается доказать существование души как некого материального, энергетического субстрата внутри или возле нас . А в повседневной жизни чаще всего душу олицетворяют с "внутренним миром" человека, его переживаниями, эмоциями, суждениями, порывами и т. д.. . (из разряда выражений: "Ты из меня всю душу вытряс" ) И слова: "а на самом деле это... " - вам никто не скажет. Вопрос в том, как вы сами относитесь к собственной душе, духу и духовности в целом.