Лингвистика
помогите расшифровать
Ok! Так скажите мне PLZ, u've есть друг, верно?? U've получили серьезные отношения друг с другом? Потому что у такой, черт возьми, красивая, как ангел из моей мечты ...Если нет, Let's Get Married ...У моего идеала! Я никогда не писал такие письма ...Позор мне! Но U Make Me Crazy, я даже не знаю, U!
u = you
u've = you have
plz = please
ok = all correct
let's = let us
так пишется по-английски из-за фонемности слов, а не правильности их сокращенного написания ...
u've = you have
plz = please
ok = all correct
let's = let us
Возможно, что текст звучит так:
Так скажите мне, пожалуйста, могу ли я считать Вас своим другом? У нас серьёзные отношения? Вы такая красивая, как ангел моей мечты. Если нет... то можете выходить замуж за другого.
Я никогда не писал таких писем... но я схожу от Вас с ума, хоть Вас и не знаю.
chego tut rasschifrovyvat? kto to vospol'zovalsja perevodchikom s angl na russk, poluchilsja lomanyj russian.
let's get married - davaj pozhenimsja
u make me crazy -- ty menja suma svodish
ostal'nye neznakomye bukvy uberi, vott tebe i vse
j aponimaju text tak:
skazhi pozhalujsta, eslit' li u tebja drug, ili ser'eznye otnoshenija s kem to? potomu chtoty takaja krasivaja kak blabla po tekstu, esli net druga, davaj zhenit'sja. Ty mojj ideal, pozor na moju seduju golovu, ty menja suma svela, a ja ved' tebja dazhe ne znaju
let's get married - davaj pozhenimsja
j aponimaju text tak:
da lychwe b bulo esli b tu postavila suda original, a ne ogruzki posle perevoda)))
ny a voobwe vse prosto:
Xorowo, skagu mne y tebia est' paren', pravino? Y vas ser'eznue otnoweniya?
Potomy chto y takogo krasivogo angela kak iz moej mechtu....Esli net, togda davaj pogenimsia. (Dalwe navernoe on imeet v vidy) tu moj ideal.
Ya nikogda ne pisal takie pis'ma, pozor mne. No tu svodiw menia s yma, ya dage ne znau, TY !
ny a voobwe vse prosto: