Лингвистика
Помогите расшифровать с английского!
It appears your credit card company or bank is declining your order. Please contact them to resolve the problem. Once resolved you can successfully replace your order. [18]
Возможно, компания, обслуживающая вашу кредитную карту или банк отклоняют ваш запрос. Свяжитесь с ними для решения проблемы. После решения проблемы, вы можете успешно переместить свой запрос.
(Это перевод, смысл я не понимаю :(
Судя по вашей кредитной карточки компании или банка снижается вашего заказа. Пожалуйста, свяжитесь с ними, чтобы решить эту проблему. После того, как решить можно успешно заменить заказа. [18] http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#
Возможно что банк или компания обслуживающая вашу кредитную карточку отклоняет ваш заказ (запрос) .
Пожалуйста, свяжитесь с ними (с банком или компанией) что бы решить проблему.
После того как вы уладите эту проблему вы можете повторить ваш заказ (запрос).
Воть вам пелеводик, трям-пам-пам!! !
Это появляется, ваша компания кредитной карточки или банк отклоняет ваш заказ (порядок) . Пожалуйста войдите в контакт с ними, чтобы решить проблему. После того, как решенный Вы можете успешно заменять ваш заказ (порядок) . [18]
Дословно - Это появляется, ваша компания кредитной карточки или банк уменьшают ваш заказ. Пожалуйста свяжитесь с ними, чтобы решить проблему. После того, как решенный Вы можете успешно заменить ваш заказ. [18]
Судя по вашей кредитной карточки компании или банка снижается вашего заказа. Пожалуйста, свяжитесь с ними, чтобы решить эту проблему. После того, как решить можно успешно заменить заказа. [18]
Ваш кредитный институт или банк отклонают оплату. Пожалуйста свайжитесь с ними для решения проблемы.
После этого вы сможете повторить ваш заказ.