Посмотрите пожалуйста ошибки в немецком тексте и если не сложно исправьте!

Der Doktor:Здравствуйте Der Doktor: Wenn Sie zu letzten Mal auf die physiologische Prüfung kamen? Der Patient: Bei mir war letzt обстледование zwei Jahre. Der Arzt: Sie gaben irgendwelche anderen Prüfungen in letzter Zeit ab? Die Analyse des Blutes, die EKG oder den Ultra-Laut? Der Patient: den Röntgenapparat der Zähne beim Zahnarzt. Der Doktor: Wie Sie insgesamt fühlten? Der Patient: sehr gut. Keiner Klagen, die Wahrheit. Der Arzt: Sie könnten den linken Ärmel nicht hochkrempeln? Ich wollte Ihren Blutdruck anprobieren. Der Patient: Natürlich. Der Arzt: 120 auf 80. Ist sehr gut. Und wie betreffs Ihrer Diät? Der Patient: Ich denke, dass die ziemlich ausgeglichene Diät ist. Sie wissen, mir, zu fallen es gibt den Hamburger von Zeit zu Zeit, aber insgesamt ich auf einer guten-ausgeglichenen Ernährung. Der Arzt: Es ist gut. Jetzt werde ich Ihrem Herz zuhören. Der Patient: Ooh, kalt! Der Arzt: beunruhigen Sie sich nicht, es ist einfach mein Stethoskop. Jetzt, atmen Sie aus und halten Sie die Atmung auf. Bitte, nehmen Sie das Hemd ab, und tief atmen Sie... Aller, scheint, gut. Geben Sie wir werden auf die Kehle blicken. Ich bitte, den Mund zu öffnen und, zu sagen: "Und". Der Patient: "Und ' Der Doktor: gut. Aller ist verschieden. Ich bin im Begriff, das Blut zu nehmen und, mit ihr die Analyse.Запишитесь auf die Überprüfung unten durchzuführen. Seien nicht krank Sie. Der Patient: Danke, der Doktor.
Arzt: Hallo Freu Schnegerson, wann haben Sie sich zum letzten Mal untersuchen lassen?
Patient: Hallo, Herr Doktor, vor etwa zwei Jahren und diese Untersuchung war auch sehr flüchtig.
A: Welche Untersuchungen haben Sie denn gemacht? Blutanalyse, EKG, oder Ultraschall?
P: nur Kifferröntgen beim Zahnarzt.
A: Gut. Wie fühlen Sie sich?
P: Sehr gut, aber ich möchte über meinen gesamten gesundheitlichen Zustand bescheid wissen.
A: Für den Anfang möchte ich Ihren Blutdruck messen.
P: Ja, bitte.
A: 120 auf 80, das ist sehr gut, wie ernähren Sie sich?
P: Ich glaube ich ernähre mich sehr ausgewogen, manchmal nasche ich ein Eis oder esse einen Burger, aber im Großem und Ganzem esse ich gesund.
A: Nun werden wir Ihr Herzfunktion testen.
P: Oh, interessant und was ist das?
A: Keine Angst, das ist mein Stethoskop. Ziehen Sie das Hemd aus. Und jetzt atmen Sie aus und halten Sie das Atem an.. Es scheint alles in Ordnung zu sein. Wunderbar! Jetzt schauen wir Ihr Hals an, machen Sie bitte den Mund auf und sagen Sie: A
P: A
A: Gut, alles ist in Ordnung. Ich nehme Ihnen das Blut ab und schicke Ihnen die Ergebnisse in ein Paar Tage zu. Ich erwarte Sie in drei Tagen wieder bei mir.
P: Danke, Herr Doktor. Ich bin mir sicher, dass meine Blutwerte in Ordnung sind. Auf Wiedersehen!
Алена Северюхина
Лучший ответ
Здесь сплошные ошибки! Дайте лучше русский текст, а мы его переведем. Так проще!
Это Я)