Лингвистика

Помогите, пожалуйста!!! Кто знает английский экономический...

...нужно найти все английские синонимы экономического слова "рост", дополнить список уже имеющихся: surge или upsurge - рост (резкий скачок) growth - рост increase - увеличение там может есть но не совсем то rise - возрастать development - развитие upgrowth - возрастание заранее спасибо!!!!
Boy Lawlessness
gener. growth; increase; stature; size; development; upturn (цен и т. п.) ; upsurge; advancement; growing; gain; height; inches; rise (влияния) ; upgrowth; uptick; auxesis (особ. без деления клеток) ; escalation; excrescence (волос, рогов) ; germination; inch; shoot; spread; spring tide; step-up; upsweep; vegetation; progress; the standard of height; rally (mascot); rebound (mascot); recovery (mascot); improvement (Lenochkadpr)
account. development (предприятия)
agric. double-Worked; double-working; stomatal pore
amer., jarg. jack-up (цен, учётного процента)
autom. bulging
botan. growth (лат. vegetatio); vegetation (лат. vegetatio)
busin. advance
chem. accretion
colloq. standard (человека)
construct. advance (цен)
dril. increment
econ. runup; multiplication; advance (цен, курсов и т. п.) ; hike; take-off
eng. intumescence (при обжиге) ; height (высота)
genet. growth (увеличение массы и размеров организма
invest. pickup
Makarov advance (напр. цен) ; building-up; coarsening (частиц, зёрен, минералов, агрегатов) ; elevating; elevation; growth (клеток) ; height (высота растения) ; incubation; move; movement; outgrowth (размеров, границ и т. п.) ; plant; springing; upgrade; upsweep (деловой активности и т. п.) ; zoom; zooming
math. rising
med. enlargement; expansion; body height (антропометрический показатель) ; standing height
metal. bulge
oceanol. increasing
oil. buildup (глинистой корки, плотности бурового раствора и т. п. )
polygr. height (литеры)
polym. propagation (цепи)
psych. developmental growth; maturation
silic. growth (кристаллов) ; swelling (при обжиге) ; afterexpansion (огнеупорного изделия при обжиге) ; growth (кристаллов
Кыял Мамытов