Лингвистика
Вам не надоело что тупая школота все время просит что то решить??То ли геометрию или химию,физику....
То ли геометрию или химию,физику...
Тоже удручает. Даже не столько то, что ленятся сами элементарные задачи решить, которые, должно быть, на следующей же странице учебника объясняются (или "гуглятся" за полсекунды) , сколько демонстрируемая ими непроходимая тупизна. Никто же не будет за них в жизни подобные задачки решать, и они не научаться сами мыслить и находить решения в трудных ситуациях. То, что они не умеют перелистнуть страницу в учебнике или ввести пару слов в поисковик (пять букв -- десять ошибок) это уже даже страшно за будущее становится. Среди каких людей нам придётся жить и стареть... .
Принципиально не отвечаю на подобные вопросы. Только если вопрос интересный и демонстрирует искреннее желание вопрошающего узнать что-то нужное для себя.
ну что с ними поделаешь, ленивые стали
млин, надоели... а куды их деть?!
На самом деле, если бы на форуме, не было тех, кто готов выполнять ДЗ, то и просьб бы таких не поступало со стороны школьников (не тупых, а просто обленившихся и, очень часто, банально обнаглевших) . А так, всегда находится добрый дяденька или милая тетенька, которые готовы сделать домашку, решить задачу, написать перевод, доклад, реферат и т. д. Естественно детки этим и пользуются.. .
Они дети своего времени.
насчет тупых незнаю не проверяла, нет не надоело, ч просто на такие вопросы не отвечаю.... потому, что сама половину не знаю....
А то.. .
У меня примерно такой же вопрос был несколько месяцев назад.
А модераторы вместо того, чтобы *уйней страдать, могли бы лучше этих лентяев отслеживать с их "сделайте за меня ДЗ"!
Нравится потренировать мозг иногда с задачками.
Неинтересные темы и вопросы обычно игнорирую.
Ко мне тяга к знаниям пришла гораздо позже школы, поэтому я их отчасти понимаю.
Хотя… замечаю, что уровень знаний стал хуже, чем раньше. Наверное, это тенденция такая. Дальше будет ещё хуже.
Но раздражения вовсе не чувствую.
Наоборот — вижу, что будущая конкуренция слабеет.
Но раздражения вовсе не чувствую.
меня это не столько раздражает, сколько удручает.. . ленятся ведь не только думать, но и элементарно самим что-то поисковиком попробовать найти...