3.The analyses and physical modeling of the Martian for the Martian formations were performed. The Martian surface was compared with of the Moon, and the shapes of the formations were compared with those of Egyptian and Mexican pyramids.
The small Martian “pyramids” were found to resemble the recently discovered giant pyramids, lying on the seabed of the Bermuda Island and the pyramids, 250 m high, found in the Brazilian Jungle.
4.But they are nothing in comparison to the large Martian “pyramids” measuring up to 1.5 kilometres per side at the base and up to one kilometer in height.
The image of the “Martian sphinx”, 1.5 km long and 0.5 km wide, lies strictly along the meridian of the planet.
5.In the opinion of experts, the photographed formations are indeed pyramid –shaped, and the “oval shaped formation” bears a formal resemblance to a head. But all these strange figures are of natural origin.
Лингвистика
переведите без переводчика, очень прошу! пожалуйста
3. Анализ и физическое моделирование марсианских для марсианских образований были выполнены. Марсианской поверхности по сравнению с Луны, а также формы образований по сравнению с теми, египетских и мексиканских пирамид.
Малых марсианской "пирамиды" оказались похожи на недавно обнаружили гигантские пирамиды, лежащие на морском дне Бермудского острова и пирамид, 250 метров, нашли в бразильских джунглях.
4. Но они ничто по сравнению с большими марсианской "пирамиды" размером до 1,5 километра с каждой стороны у основания и до 1 километра в высоту.
Образ "марсианского сфинкса", 1,5 км в длину и 0,5 км в ширину, лежит строго вдоль меридиана планеты.
5. По мнению экспертов, фотографировали образований действительно пирамидальной формы, а "овальной формы образования" медведей формальное сходство с головой. Но все эти странные фигуры имеют естественное происхождение.
3.The analysis and physical modeling of the Martian formations were performed. The Martian surface was compared with that of the Moon, and the shapes of the formations were compared with those of Egyptian and Mexican pyramids.
Были выполнены анализ и физическое моделирование марсианских образований.
Поверхность Марса сравнили с лунной, а форму этих образований сравнили с формой египетских и
мексиканских пирамид.
Обнаружили, что малые марсианские "пирамиды" похожи на недавно открытые гигантские пирамиды,
лежащие на морском дне у Бермудского острова, и пирамиды высотой 250м, найденные в джунглях
Бразилии.
Но это - ничто по сравнению с большими марсианскими "пирамидами", имеющими стороны основания до 1.5 км и высоту до одного километра.
Изображение марсианского "сфинкса", 1.5 км в длину и 0.5 км в ширину, лежит строго вдоль меридиана
планеты.
По мнению экспертов, сфотографированные образования - в самом деле имеют форму пирамид, а "овальное образование" по форме похоже на голову. Но все эти странные фигуры - естественного
происхождения.
мексиканских пирамид.
Бразилии.
планеты.
происхождения.
Были проведены исследования и выполнено физическое моделирование (внешнего вида) марсианина, который бы мог соответствовать обнаруженным марсианским геологическим образованиям (формациям) . Поверхность Марса сравнивалась с поверхностью Луны, а формы геологических образований сравнивались с египетскими и мексиканскими пирамидами.
Маленькие марсианские "пирамиды" оказались похожими на недавно обнаруженные гигантские пирамиды, покоящиеся на морском дне у Бермудских островов, и пирамиды 250метровой высоты, найденные в бразильских джунглях.
Но они просто ничто по сравнению с большими марсианскими "пирамидами", имеющими до 1.5 километров в основании и достигающими до 1 км в высоту.
Изображение "марсианского сфинкса" длиною в 1.5 км и шириною в полкилометра простирается строго вдоль меридиана этой планеты.
По мнению эскпертов, запечатленные на снимках формации и в самом деле являются пирамидами по своей форме, а одно "образование овальной формы" отдаленно внешне напоминает голову. Но все эти необыкновенные фигуры имеют естественное природное происхождение.