Лингвистика

Кто хорошо знает французский помогите с текстом 8 строчек???срочно плиз

Cher Mag`
J`amie bien le dimanche parce que je peux faire ce que je veux, mais mon jour prefere c`est le samedi.
Le matin,j`ai cours de 8 heures a midi et normalement je ne reste pas manger a la cantine.
Je rentre dejeuner a la maison avec mon pere ma mere et ma soeur,et apres manger on retarde tous ensemble un peu la tele.Ensuite, a 3h00,mes parents et ma sceur m`accompagnet au foot et apres l`entrainement, a 4h30, on va chez nos cousins. Mes parents jouent aux cartes avec mon oncle et ma tante et moi et ma soeur on passe l`apres-midi avec Pierre et Annette (mes cousins); en general, on reste diner chez eux et a minuit on retre a la maison! On fait tous les samedis la meme chose,
mais j`aime bien ces apres-midi en famille.
Martin.

Ненадо слать переводчики они половину слов не переводят а если и переводят то не так.
Дорогая Маг,
Я очень люблю воскресенья, потому что я делаю то, что хочу, но я предпочитаю субботу.
Утром, у меня уроки с 8 часов до середины дня и обычно я не остаюсь кушать в столовой.
Я возвращаюсь обедать домой с мамой, папой и сестрой, после еды мы ползём смотреть телевизор. Затем, в 3 часа, мои родители и сестра провожают меня на тренировку, в 4 часа, мы идём в гости к нашим кузинам. Родители играют в карты с моими дядей и тетей, а мы с сестрой проводим весь день с Пьером и Аннет (моими кузинами) ; обычно, мы остаёмся у них ужинать и возвращаемся домой только поздно ночью! Так у нас проходит каждая суббота, но я очень люблю проводить этот день с семьёй.
Мартин.
Александр Man
Лучший ответ
Никита Белухин ползём...(смотреть телевизор)...Это как?
Дорогой Мэг!
Я очень люблю воскресенья, потому что я могу делать то, что я хочу, но мой любимый день - суббота.
По утрам у меня уроки с 8 до 12 часов, и обычно я не остаюсь обедать в столовой.
Я возвращаюсь домой, чтобы пообедать с моим отцом, мамой и сестрой, а после еды мы все вместе немного смотрим телевизор. Затем, в 3 часа, мои родители и моя сестра провожают меня на футбол, а после тренировки в 4. 30, мы идем к нашим кузенам. Мои родители играют в карты с моими дядей и тетей, а я и моя сестра проводим послеобеденное время с Пьером и Анеттой (мои двоюродные брат и сестра) ; обычно мы остаемся ужинать у них, а в полночь возвращаемся домой! Каждую субботу мы делаем одно и то же, но я очень люблю это семейное послеобеденное время.
Мартин.
Никита Белухин
Дорогой Маг!

Я очень люблю воскресенья, потому что я могу делать все что захочу, но мой любимый день недели суббота.

Утром у меня занятия с 8 часов и обычно я не остаюсь обедать в столовой. Я возвращаюсь обедать дома с мамой и папой и сестрой, после еды мы все вместе немного смотрим телевизор. Потом, в 3 часа, я с родителями и сестрой играем в футбол, и после развлечения в 4:30 мы идем к двоюродному брату и сестре. Мои родители играют в карты с моим дядей и тетей, а я и моя сестра проводим послеобеденное время с Пьером и Аннет, моими двоюродными братом и сестрой. Обычно мы остаемся ужинать у них, и в полночь возвращаемся домой. Каждую субботу мы проводим одинаково.
Но я люблю эти вечера в семейном кругу.
Мартин.