Лингвистика

Пожалуйста оцените!!!(мой стих) Как вы думаете какие поэтические ошибки я допустил? Как вам стих

Миром ярким окружены, И не смотря на то что мы Не идеальны и не просты СТАНЕМ ВДРУГ СИЛЬНЕЕ МЫ! Поступки наши не чисты, Злом и подлостью полны Все вокруг и даже ты.... СТАНЕМ ВДРУГ СИЛЬНЕЕ МЫ! Можно жить и не творить Можно в этот мир не выходить, Но все-равно и даже ты... СТАНЕМ ВДРУГ СИЛЬНЕЕ МЫ Кто-то ждет а кто то ищет, кто то смысл жизни ищет, Но все вокруг и даже ТЫ СТАНЕМ ВДРУГ СИЛЬНЕЕ МЫ ...
Ольга Баева
Евгений!
Стихи - это прежде всего РИТМИЕСКАЯ речь
Рифма - вторично, да она и не обязательна (белый стих)
Ритма у вас кажется ВООБЩЕ И НЕТ! !

ЭТО - вообще не стихи :-(

ДУРАК ты однако. Если хоте вотроженного рва придурочной толпы - так бы и написал - ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ, ГЕНИАЛЬНОГО ПОЭТА. А не ОЦЕНИТЕ.

Только вот поэтом тебе не быть никогда. Dixi
Константин Лещенко
Лучший ответ
Для начала прочитайте "Основы стихосложения" и разберитесь, что такое стихи вообще.
Евгений, кроме поэтических ошибок - никакого смысла! Ваша мысль непонятна! Поправила, может пригодится?

Миром ярким окружены,
Не идеальны, не просты
Все вокруг и даже ты... .
НО СИЛЬНЕЕ СТАНЕМ МЫ!

Наши души не чисты,
Этим злом поражены
Все вокруг и даже ты... .
НО СИЛЬНЕЕ СТАНЕМ МЫ!

Можно жить и не творить
Можно этот мир коптить,
Это могут все и ты.. .
НО СИЛЬНЕЕ СТАНЕМ МЫ!

Кто-то ждет, а кто-то ищет,
кто то духом стал уж нищим
Среди них и я, и ТЫ
НО СИЛЬНЕЕ СТАНЕМ МЫ ...
да... уж...
Чермен Дзобаев
бессмысленно, неритмично, читать неприятно и трудно. Извините, если обидела))
Известные азиатские поэты древности позволяли себе вставлять в рифму одни и те же слова многократно как у Вас "Мы" - это такой стиль. Похвально Ваше желание объяснить как мы можем стать сильнее. Немножко "скачет" размер. В общем это неблагодарное дело оценивать чужой поэтический труд, но как сказал Сальвадор Дали: "художник, научись писать как старые авторы, а потом делай все что угодно". Это к тому, чтобы Вы действительно больше знакомились с поэтическим творчеством классиков европейской, азиатской поэзии. И не бойтесь быть похожими на некоторых из них: "художник не страшись совершенства ибо оно тебе не грозит". Ваше творчество - это стремление к горизонту, Вы никогда до него не дойдете, но на пути к нему Вы создадите немало прекрасных стихов! Вы молодец!
Спасибо, что пишите! Если ваша душа требует писать стихи - это нужно делать!! ! А вот с рифмой, действительно, слабовато.. . Задумка неплохая. Если каждое ваше четверостишие оканчивается на "ты" и "мы", то и первые две строчки, желательно, чтоб оканчивались также...
очень даже неплохо! ничего с каждым новым стихом
Станем вдруг сильнее мы!
Нормально но в както по душе не укладываеться.. . как будто что то запинаеться (тормозит) смысл
Константин Лещенко Я это же написала ему - ЧУВСТВА РИТМА у него вообще нет. Начисто. А этот придупрок обиделся и кол поставил! Что с него взять - ущербный человек однако :-(
мне очень понравилось, продолжай в том же духе
Farruh Shermatov
круто