Лингвистика

Перведите пожалуйста правильно этот текст с англйского на русский!

No news is good news Martin Lewis believes that the media in Britain are obsessed with disaster and that they give a distorted view of the world. He says that TV news visits people, organizations and countries when things are going wrong for them; but rarely goes back when thinks start to go right. For example, a few years ago, in area of the country suffered from riots and violence and this was widely reported. But since then through good policing and a new self-help community policy, there has been a significant decrease in crime in the area, but this has not been reported on the national news. He says that when news editors discuss the day’s priorities, there should be a more representative balance of the stories that affect or change the country or the word we live in. This will give more weight to achievements and successes, so that people who watch the news a more aware of the changes that offer hope for the future. For instance, in a war report showing the disaster that is happening, the rescue of people trapped near the front line is a moving and uplifting story which needs to be shown. He feels journalism on TV has reached a high standard. But although it must report failure and expose weakness and injustice, it must also show the accomplishments, successes and triumphs so that viewers get a balanced and fair picture of the world.
Отсутствие новостей - уже хорошая новость
Мартин Льюис считает, что британские СМИ обречены на провал и что они искажают правильное видение мира. Он говорит, что в новостях показывают людей, организации и страны тогда, когда с ними происходит что-то плохое, но едва ли можно увидеть в новостях что-либо хорошее. Например, несколько лет назад, в одном из районов страны был сильно повышен уровень преступности и насилия, что было широко освещено в прессе. Но с тех пор как была проведена политика усиления работы полиции и политика самоусовершенствования, было существенно сокращено число преступлений, но об этом в национальных новостях не сообщалось. Он говорит о том, что когда редакторы обсуждают, какие новости сегодня опубликовать, они должны давать более презентативный баланс новостей, показывающий динамику страны или мира ( world, но у вас написано word. думаю это опечатка) , в котором мы живем. Таким образом будет усилен вес достижений и успехов и люди, смотрящие новости, больше узнают о происходящих изменениях и поэтому у них будет надежда на будущее. Например, в военных сообщениях, показывающих происходящие разрушения, следует также рассказать и о спасенных людях, которые были в ловушке у линии фронта: такое сообщение тронет и поднимет дух людей. Он чувствует, что телевизионная журналистика достигла высших стандартов. И хотя оно должно показывать неудачи, слабость и несправедливость, наряду с этим оно должно рассказывать об успехах и триумфах, выполненных задачах, таким образом наблюдатели получат сбалансированную и правдивую картину мира
Юлия Саяпина