Лингвистика
Помогите перевести переписку на немецком .
Hello! 16:27Anja hallo 16:28Я How are you? 16:28Anja wer bist du? 16:30Я Mein Name ist Vlad. Ich komme aus Russland. Ich bin 14 Jahre alt. Lassen Sie uns kennen lernen. Und lass uns kommunizieren in Englisch, Deutsch, ich nur zu lehren. 16:30Anja ivh muss erst mall ein foto von dir sehen 16:32Я Sie wollen mehr von meinen Fotos sehen? 16:32Anja ja und persire mir nicht 16:34Я Okay, ich werde abzuwerfen Sie mehr von meinen Fotos, aber dafür bin nuzhet hier Ihre Email Adresse, kann ich nicht tun. 16:35Anja hallo man!! du sollst dir fotos nur im facebook hochladen!! 16:36Я Ok, Hochladen von Fotos auf Facebook jetzt. 16:36Anja ja so man 16:37Я Warten Sie, wie ich ein Foto hochladen werde, werde ich schreiben. 16:38Anja oke man.schneler
Влад, эта Anja очень недоброжелательна! Оставь ее, есть много других более приятных людей, с которыми можно переписываться.
Удачи! ;)
Ошибок до фига... не советую использовать онлайн переводчик в составление предложений.... предыдущий ответ верно все перевел поэтому не буду писать все два раза) ) Могу сказать что ваша собеседница раздражена)) так как вы не совсем поняли друг друга))
Юра Мото
Спасибо , только как мне с ней общаться если я вообще немецкого не знаю . Только английский.
Суть в том, что перед началом общения она хочет от тебя твою фотку, желательно, чтоб ты разместил их на Facebook)
Кстати, я тож немцев в аське добавляю) Прикольные ребята =)
Наталья Герасименко
и она тебя ещё прикольно так называет) man. типа братан :D
Согласна онлайн переводчики переводят ужасно
Hello!
16:27 Аня
Привет
16:28 Я
Как поживаете?
16:28 Аня
кто ты?
16:30 Я
Меня зовут Влад. Я из России. Мне 14 лет. Дайте нам знать. И давайте общаться на английском, немецком, я только научить.
16:30 Аня
ВЖК необходимо супермаркет, чтобы увидеть фото вашего
16:32 Я
Вы хотите увидеть больше фотографий?
16:32 Аня
да
и я не persire
16:34 Я
Хорошо, я сбросил несколько моих фотографий, но я за Нюжет свой адрес электронной почты, я не могу сделать.
16:35 Аня
привет вам!
будешь ты загружать фотографии только в Facebook!
16:36 Я
Я загружать фотографии на Facebook сейчас.
16:36 Аня
даже в этом случае один
16:37 Я
Постойте, а почему бы мне загрузить фото, я буду писать.
16:38 Аня
Оке man.schneler
16:27 Аня
Привет
16:28 Я
Как поживаете?
16:28 Аня
кто ты?
16:30 Я
16:30 Аня
16:32 Я
Вы хотите увидеть больше фотографий?
16:32 Аня
да
и я не persire
16:34 Я
16:35 Аня
привет вам!
16:36 Я
16:36 Аня
даже в этом случае один
16:37 Я
16:38 Аня
Оке man.schneler
Трудоголик Кильметова
16:30 - Lassen Sie uns kennen lernen - давайте познакомимся
А дальше - ich nur zu lehren - это вообще не по-немецки.