Лингвистика
помогите перевести((((кто переведёт, моментально делаю лучшим ответом!

Я использую телевидение в классе уже на протяжении 10-ти лет. Я начала использовать это на уроках с тех пор, как я стала учителем английского. Телевидение может заставить почувствовать реальную атмосферу английского в классе, что так важно, потому что много учеников имеют возможность тогда разговаривать или слушать людей из Англии, Америки или из других англоговорящих стран. Телевизионные обучающие (развивающие) программы помогают ученикам (студентам) понимать много вещей (фактов) на разных уроках. И намного проще учиться, когда ты используешь наглядный материал. Из видео-материалов учителя могут представить много практических материалов на разные темы для заинтересованных в этом учеников.
легкий текст. Устно бы перевела, но писать лень честно говорю.
телевизор в классе.
я использую телевизор на уроках уже около 10 лет.
я начал так делать как учитель англ. телевизор вносит реальные сцены из жизни англичан в классную комнату, что важно потому что у многих изучающих англ. язык редко появляется шанс говорить или слышать как говорят люди в Англии. , Америки и др. англо-говорящих стран. Телевизионные образовательные программы помогают студентам понять многие факты по разным предметам. И конечно намного проще изучить то, что ты увидел.
из телевиз. программ учителя могут подобрать материалы по любой теме или интересам их учеников.
help to translate((((I ll do the best answer, of a user, who translate this!
Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В КЛАССЕ В ТЕЧЕНИЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ. НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ЭТО, ПОСКОЛЬКУ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. ТЕЛЕВИДЕНИЕ МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ РЕАЛЬНЫЕ СЦЕНЫ АНГЛИЙСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНОЙ, ПОТОМУ ЧТО МНОГО УЧЕНИКОВ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА РЕДКО ИМЕЮТ ШАНС ГОВОРИТЬ ИЛИ СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ АНГЛИИ, АМЕРИКИ ИЛИ ДРУГИХ АНГЛОГОВОРЯЩИХ СТРАН. ТЕЛЕВИЗИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СТУДЕНТОВ ПРОИСХОДИТ ПРИ ПОМОЩИ ПРОГРАММ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МНОГИЕ ФАКТЫ ПРОИСХОДЯЩИЕ В РАЗЛИЧНЫХ СТРАНАХ. КОНЕЧНО, НАМНОГО БОЛЕЕ ЛЕГКО ИЗУЧИТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВЫ ИМЕЕТЕ РЯДОМ, НО ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММ МОГУТ ДАВАТЬ МАТЕРИАЛЫ ФАКТИЧЕСКИ ПО ЛЮБОЙ ТЕМЕ ИЛИ ТЕМЕ ИНТЕРЕСА ИХ УЧЕНИКОВ.