Лингвистика

Оцените, пожалуйста, достоинства следующего стихотворения:

Алеет Осень Ценными Дарами, Еще Один Животворящий День. Хлеба Червонят Желтыми Шнурами, Хрустальных Вод Философична Сень. Два Вечера Цеплявшиеся Шишки Артист Писал, Бездонна Синева. Дорожный Шлак Целуют Червячишки, Еще Покрыта Флоксами Трава. Дымится Чай Эффектней Шоколада, Фарфоры Чашек Достаются Трем, Блондинке Девушка Дана Отрада Форшмак Делить Холодным Острием. Жена, Толкая Хилую Подругу, Желает Сняться Этим Выходным, Ценя Сама Арктическую Вьюгу, Бросает Шар Арбуза Четверым. Цикад Пяток, Едва Чревовещая, Дарует Дрему Фикусам Окна. Хотя Довольны Жаждавшие Чая, Хозяин Шумно Жертвует Вина. Фокстротами Шесть Девушек Пленились, Эстрадных Танцев Фантастичней Па, Едва Ступающий Цыпленок Вылез, А Селезень Блуждающий Пропал. Алеет Тело Бронзовой Осины, Царит Теней Ажурная Длина. Беззвучней, Чем Автомобиля Шины, Болоту Ветер Дарит Семена. Фонарь Восьмью Химерами Сияет, Жук Прилетает, Хлопая, Туда. Желанна Осень, Если Довершает Ценнейший Отдых Бодрого Труда.
Под Бродского?
Елена Сергеевна
Лучший ответ
Искала, но достоинств не нашла.
Зухра Тахирова
Я поэт, зовуся Знайка.
От меня вам всем приветик.

Хорошее стихотворение вообще. Я бы сказал, в духе Аркадия Тимофеевича Аверченко, только в стихах. Тот тоже про жрачку писал живописно и увлечённо.
Особенно мне понравились строки:

"Жена, Толкая Хилую Подругу,
Желает Сняться Этим Выходным... "
Анатолий Романов Не-а, не угадали!
Я поэт, зовуся ЦВЕТИК,
От меня вам всем приветик... -это из другой оперы
Анатолий Романов А мне нравится вот это место:
Хотя Довольны Жаждавшие Чая,
Хозяин Шумно Жертвует Вина.

Что-то в этом есть грузинское...
А мне нравится.
Чёрт его знает.. .
Мне всё нравится.
Хотелось бы в медицинскую карту энтого В. Панова взглянуть.
Римма Куц
Анатолий Романов Я думаю, что он вполне здоровый, ну разве что шахматист...
Один блондин забыл стихи и дома начались скандалы. . Попытка замолить грехи, жена до осени молчала.
Елена Кондратьева Я бы сказал,
Один блондин забыл, дебил, что он намедни сочинил.
Жена, в надежде вспомнить что-то, совсем сгубила идиота.
Гений, блин, родился - а никто не заметил.

Да, я так понял, что и стихи не Ваши. Ага В. Панов. И в чём тогда вообще прикол?

Стихи то не о чём.
Ольга Имаева
Шикарные стихи. Ассоциируются с Блоком ( По вечерам над ресторанами и номинативность ), Есениным ( И бабы охают в немую полутьму - подобная ритмика ), дадаизмом ( непринужденное оформление) , декадансом (вызывающая безыдейность) , школой потока сознания и " глокой куздрой". В поэтическом отношении очень содержательные стихи. Представляют методики нескольких направлений начала 20 века. Приятно читать.
Мия Добычина
Анатолий Романов Да, согласен с Вами. А если учесть, что с помощью этих стихов можно обойти всю шахматную доску ходом коня, не наступая ни на какую клетку дважды, то стихи просто гениальные!
Никчёмность время провождения выражена очень ярко. Отношение отвращения создано умело. но заметно пренебрежение автора фигурантам процесса и отстраненность его от их интересов. Размер стихотворения не поддался анализу и я бы сказал не захватывает. Не живые стихи. Похоже могло быть сделано машиной.
пипец вы загнули. читать стих практически не возможно. рифма есть, но слова сложны для понимания и связки и просто слова, которые не умесны. если вы их запихали думая "а лиж бы рифма не хромала", то это как-то чересчур. скажу прямо - мне стих этот не понравился. да, чувствуется и ваше настроение и всё такое, но я с трудом прочла 4 столбца и бросила это дело. от прочтения у меня щас голова болит. пишите проще. и не используйте в следующий раз такие сложные слова, которые кроме вас никому не понять.
p/s: простите если сильно грубо, но я отвечала откровенно то что думаю. тем более что ховорить подхалимя и "целуя зад" я не умею. я открытая и честная. поэтому я и сказала так
Незнакомка
Анатолий Романов Юля, ты просто молодец! Так и надо! Спасибо за откровенную оценку. Тем не менее в этих стихах есть гениальность. В детстве я знал эти стихи наизусть и мог впечатлять не только таких симпатичных девочек как ты, но и маститых математиков и шахматистов.