Лингвистика
А вы до скольки лет букву Р не выговаривали?
Я до 18 не выговаривал, пока не встретил свою девушку и не влюбился.. . В её ФИО есть буквы "Р". Первое что я научился четко говорить было её Имя и Фамилия. Потребовалось 2 месяца. После чего познакомился с ней (стимулировало очень) . Остальные слова где-то за пол года до идеала подтянул! )))
А я и ща ее не выговаиваю. Шучу. К логопеду слабо сходить? Ведь это Ваш ребенок!
я сразу выговаривала ..а подружка и сейчс не выговаривает (кстати и ребёнок тоже мой сразу сказал р)
Я и сейчас не выговариваю.
до 27
И сейчас не выговагиваю. Ну и сто?
До сих пол плоблема. Ессё и присыпётываю.
до 1 года))
до 3лет
до 5) а вообще у меня и л до 5 плохо получалась) А если честно, скоро мне эта "р" и не понадобится) В Германии же "р", в основном, горловая, тобишь картавая) Да и л немного другая)
До 5 лет. Говорила Лыба вместо Рыба:))
всегда выговаривала. я "л" не могла выговорить и "уэ" говорила, а потом научилась.
до сих пор не ахти)) ) хД в разговоре не заметно а вот на камеру или диктофон сразу видно)) ) хД
по моему всегда
не помню..
не помню, вроде до 3
до 7
Не помню, но зато знаю как логопеды учат выговаривать. За неделю можно научить кого угодно. А ещё многие выговаривают Р неправильно, не языком, а горлом, по -еврейски. Эт тоже непрально и надо переучиваться. У маленького ребенка это звучит мило, а у взрослого-по-идиотски.
Я до 10, потом вставлял ее где надо и не надо.