The Villa Excelsior Hotel & Kurhaus enjoys an absolutely quiet and sunny position on the famous Kaiser-Wilhelm-Promenade in Bad Gastein.
Built in 1897 and once a residence of Sigmund Freud, the villa is today a meeting place of artists, actors, authors and guests from all over the world.
The Villa Excelsior enchants with original furnishings and the flair of a past era. Its beautiful location and wonderful view of Bad Gastein and the Hohe Tauern mountains carries you off to another world and another time.
The excellent food, friendly staff and romantic ambience will make a stay at the Villa Excelsior Hotel & Kurhaus an unforgettable experience.
Лингвистика
Перевод текста. С английского. 4 предложения. Помогите
Гостиница The Villa Excelsior & Kurhaus находится/ располагается в тихой части известного Kaiser-Wilhelm-Promenade в Bad Gastein.
вилла была Построена в 1897 году. Когда-то З. Фрейд останавливался/ жил недолго здесь. Теперь здесь останавливаются художники, артисты, писатели и обычные гости со всего мира.
The Villa Excelsior & Kurhaus славится старинной обстановкой в номерах с "налетом" прошлого. Удачное расположение и чудесный вид на Bad Gastein и на горы the Hohe Tauern создает впечатление нереальности мира и времени (дословно: уносит вас в другой мир и время) .
Отличная еда, внимательный персонал и романтическая атмосфера сделают ваше пребывание в the Villa Excelsior Hotel & Kurhaus незабываемым.
Отель Villa Excelsior & Kurhaus удачно расположен в тихом, залитом солнечным светом уголке Бад-Гаштейна на знаменитом бульваре Кайзера Вильгельма.
Построенная в 1897 году вилла, где когда-то проживал Зигмунд Фрейд, сегодня стала местом, встреч художников и актеров, здесь собираются гости из всех уголков мира.
Подлинные интерьеры и дух ушедшего века, царящий в Villa Excelsior, буквально очаруют вас. Прекрасное расположение отеля и восхитительный вид на Бад-Гаштейн и горы Тауэрн переносят вас в другой мир и другую эпоху.
Отличная кухня, дружелюбный персонал и романтическая атмосфера отеля сделают ваше пребывание в Villa Excelsior незабываемым.
Примерно так....
Villa Excelsior Hotel & Kurhaus - абсолютно спокойное и солнечное место на знаменитом Kaiser-Wilhelm-Promenade в Bad Gastein.
Постороенная 1897 году и бывшая однажды местом жительства Зигмунда Фрейда, вилла сегодня является местом встреч артистов, актеров, авторов и других гостей со всего мира.
The Villa Excelsior очаровывает оригинальной обстановкой и отголосками прошлой эры. Красивое расположение и чудесный вид на горы Bad Gastein и Hohe Tauern переносит вас в другой мир и в другое время.
Отличная еда, дружелюбный коллектив, романтическое окружение сделает ваше пребывание в Villa Excelsior Hotel & Kurhaus незабываемым.
Villa Excelsior Hotel & Kurhaus наслаждается абсолютно тихим и солнечным положением на известном Kaiser-Wilhelm-Promenade в Бад-Гастайне.
Построенный в 1897 и однажды место жительства Зигмунда Фрейда, вилла - сегодня место для собраний художников, актеров, авторов и гостей со всех континентов.
Вилла Excelsior очаровывает с оригинальной обстановкой и талантом прошлой эры. Его красивое местоположение и замечательное представление Бад-Гастайна и Hohe Tauern горы выдерживают Вас к другому миру и другое время.
Превосходная еда, дружелюбный штат и романтичное окружение сделают пребывание в Villa Excelsior Hotel & Kurhaus незабываемым опытом.
как-то так :-[
Вилла Excelsior Hotel & Kurhaus расположена в тихом и солнечном местечке Kaiser-Wilhelm-Promenade (в горах Вильгельма Кайзера? ) возле Бадгаштейна.
Вилла была построена в 1897 году, и когда-то здесь проживал Зигмунд Фрейд. Сегодня это место встречи художников, актеров, актрис, писателей и просто гостей со всего мира.
Вилла Excelsior очаровывает оригинальной обстановкой и духом прошлого столетия. Красивая природа и великолепный вид на Бадгаштейн и Высокий Тауэрн перенесут Вас в другой мир и другое время.
Превосходная еды, приветливый обслуживающий персонал и романтическая обстановка сделают пребывание на вилле Excelsior Hotel & Kurhaus незабываемым.