Лингвистика

Пожалуйста, помогите перевести с английского языка.

*
It was for Mike, but also because things would be troublesome for me if I made any mistakes.
*
Are you going to find faults in the things I said while I was angry?
*
Keep that up just until I finish this ice cream.
Try to act like you're my older brother.

I'm not raising any little brothers.

I have no intention of being an older brother,
and humans are supposed to live and die alone.
*
Because he missed his family...
from the household that kicked him out...
*
I just meant that he's a tenacious bastard
I wouldn't care for even if he died.
*
I am the one who feels the most anger,
hatred, and fury because of him!

Заранее большое спасибо!
Limara Salimova
It was for Mike, but also because things would be troublesome for me if I made any mistakes----Это было ради Майка, но также потому что мне было бы неспокойно, если бы я хоть чуть-чуть ошиблась.
*
Are you going to find faults in the things I said while I was angry? - ---Ты что, собираешься упрекать меня в том, что я сказала, разозлившись?
*
Keep that up just until I finish this ice cream---.Подожди с этим, пока я закончу свое мороженое .Попытайся вести себя, как будто ты мой старший брат.

I'm not raising any little brothers. ----Я не ухаживаю ни за какими младшими братьями.

I have no intention of being an older brother, -----у меня нет никакого намерения быть старшим братом , .и люди должны жить и умирать в одиночестве
*
Because he missed his family...---т. к. он скучал по своей семье...
from the household that kicked him out... из дома, откуда его выгнали...
*
I just meant that he's a tenacious bastard ...----я просто имел ввиду, что он порядочная сволочь
I wouldn't care for even if he died.-----Мне наплевать, если даже он умрет
*
I am the one who feels the most anger,...----я, тот кто злится больше всех ...ненавидит и бесится из-за него
hatred, and fury because of him!
Лилия Гусар
Лучший ответ
Это было для Майка, но также и потому что вещи были бы неприятны для меня, если бы я сделал какие-либо ошибки.
*
Вы собираетесь найти ошибки в вещах, которые я сказал, в то время как я был сердит?
*
Продолжите это только, пока я не заканчиваю это мороженое.
Попытайтесь действовать как, Вы - мой старший брат.

Я не воспитываю маленьких братьев.

У меня нет никакого намерения быть старшим братом,
и люди, как предполагается, живут и умирают одни.
*
Поскольку он скучал по своей семье.. .
от домашнего хозяйства, которое выгнало его.. .
*
Я только подразумевал, что он - стойкий ублюдок
Я не заботился бы, даже если бы он умер.
*
Я - тот, кто чувствует большинство гнева,
ненависть, и ярость из-за него!