Лингвистика
Хочу выучить язык иностранный. :) подскажите, какой?)
английский знаю очень и очень хорошо теперь хочу чтонибудь новенькое))
Эсперанто.
Его, в отличие от любого другого языка, можно выучить до уровня, равного родному, начав не с детства и не тратя на это всё своё время.
Выбирайте сердцем
если все равно какой, то лучше всего эсперанто. После английского он самоходом пойдет.
Если для интереса а не за решение какой-то проблемы, то могу посоветовать
язык интерлингва - Interlingua. Создан учеными для международного общения. На основе латыни и пяти основных европейских языков (романской группы) .
Учится легко. Грамматика проста и упорядочена.
Есть еще один интересный язык. Я сейчас им занимаюсь. Язык Идо.
Он еще проще чем Интерлингва. если интересно свяжитесь со мной, расскажу подробности.
А если вы еще и творческая личность то можно приложить там свои силы.
Идистам нужны писатели.
:)
Идистам нужны писатели.
:)
учи татарский.
Согласна с Mven Mas и Валентином Мельниковым: учите эсперанто. Лучше этого языка всё равно не найдёте: и красивый, и логичный, и много друзей можно найти с его помощью, и интересную литературу почитать, да и самой можно заняться творчеством на этом языке.
самое главное выбирайте то что действительно хочется учить, к чему вас тянет.
учите испанский)
Попробуйте древнеегипетский или шумерский.
что вам больше по душе, то и надо выбрать. мне например французский
немецкий. оч похож с английским. и вообще, немецкий-моя жизнь. а по душе выбирать вам.
французский ..если уж английский знаете хорошо ))))
Свинной !!!
немецкий... пригодится
финский сложно но интересно он совмещяет в себе около десяти разных языков
Назгуль Тлекбаева
Источник про то, что финский "совмещяет в себе около десяти разных языков" - в студию.
попробуй румынский
лучше английский
монгольский или чванга
El español
английский, немецкий. легко пойдет славянский какойнить.