Лингвистика

Помогите пожалуйста люди добрые, кто чем может с переводом!!!

Unwise mothers can get into n awfull mess, and circumstances that change sometimes cause a stir that reaches the remotest acquaintance and the most astrasized relative. And it is than that the true genius of mothers makes itself felt. Whatever mothers believed in before, now turns out not to be what they believed in before, now turns out not to be what they believed in at all , after which - circumstances often being unstable - it might even develop that what they really believed in all the time is what they believe in now, and very soon everybody knows that however the circumstances have developed they are exactly what mother has wanted all long. Some mothers think their daughters do it on purpose.Заранее спасибо, просто весь текст большой и я не успеваю перевести, вот и прошу; заранее спасибо
Ирина Ф
Неблагоразумные матери могут войти в полный беспорядок, и обстоятельства, которые изменяют иногда причину движение, которое достигает самого отдаленного знакомства и большинство измеренний родственника. И это - чем это, истинный гений матерей делает себя чувствовавшим. Безотносительно матерей, в которых верят прежде, теперь оказывается, не то, в что они верили прежде, теперь оказывается, не то, в что они верили вообще, после которого - обстоятельства, часто являющиеся непостоянным - это могло бы даже развить то, во что они действительно верили все время, - то, во что они верят теперь, и очень скоро каждый знает, что однако обстоятельства развились, они - точно, какая мать хотела все долго. Некоторые матери думают, что их дочери делают это нарочно.
Юля Щербакова
Лучший ответ
Надо же, у скольких людей есть эл. переводчики!. .
А я бы за этот перевод рублей 200 взяла=)
Текст - бред редкостный.
Ирина Ф Да, да - правда жизни, переводчик есть у многих
А вот этот бред я и сам могу перевести, тем более за 200 рублей, и, как говорится, и гавна получится конфетка; у меня времени просто не хватает
Неблагоразумные матери могут войти в n awfull беспорядок, и обстоятельства, которые иногда изменяют причину движение, которое достигает самого отдаленного знакомства и большинства astrasized родственника. И это чем это, истинный гений матерей проявляется. Безотносительно матерей, в которых верят прежде, теперь, оказывается, не то, во что они верили прежде, теперь, оказывается, не то, во что они верили вообще, после которого - обстоятельства, часто являющиеся непостоянным - это могло бы даже развить это, во что они действительно верили, все время то, во что они верят теперь, и очень скоро все знают, что однако обстоятельства развились, они точно, какая мать хотела все долго. Некоторые матери думают, что их дочери делают это нарочно.
Неразумно матери могут попасть N awfull беспорядок, и обстоятельства, что изменения иногда вызвать сенсацию, что достигает самых отдаленных знакомство и наиболее astrasized родственника. И это, чем, что истинный гений матери делает себе знать. Независимо от матери верит в ранее, в настоящее время оказывается, не следует, что они верили в перед, теперь оказывается, не следует, что они верили в на всех, после чего - обстоятельства часто нестабильно - он может даже развивать то, что они реально верила в всех Время это то, что они считают, что в настоящее время, и очень скоро все знают, что же обстоятельствах были разработаны они именно то, что мать хотела все долго. Некоторые матери считают, что их дочери делают это специально.
скачай переводчик, например ПРОМТ и всё! или же просто онлайн пользуйся, ввёл текст и париться не надо.
Ирина Ф ты меня за идиота держишь? читал вообще когда-нибудь как ПРОМТ переводит? c живым переводом не сравнится ничто
Неблагоразумные матери могут войти в n awfull беспорядок, и обстоятельства, которые изменяют (заменяют) иногда причину движение, которое достигает самого отдаленного знакомства и большинства astrasized родственник. И это - чем это, истинный гений матерей делает себя, чувствовал. Независимо от того, что матери верили в прежде, теперь, оказывается, не то, что они верили в прежде, теперь, оказывается, не, в что они верили вообще, после, который - обстоятельства, часто являющиеся непостоянным - это могло бы даже развивать это, в что они действительно верили, все время - то, чему они верят в теперь, и очень скоро каждый знает, что однако обстоятельства развились, они - точно, какой мать хотела весь длинный. Некоторые матери думают, что их дочери делают это нарочно.
Переводчик в компе выдал следующее (Неразумно матери могут попасть N awfull беспорядок, и обстоятельства, что изменения иногда вызвать сенсацию, что достигает самых отдаленных знакомство и наиболее astrasized родственника. И это, чем, что истинный гений матери делает себе знать. Независимо от матери верит в ранее, в настоящее время оказывается, не следует, что они верили в перед, теперь оказывается, не следует, что они верили в на всех, после чего - обстоятельства часто нестабильно - он может даже развивать то, что они реально верила в всех Время это то, что они считают, что в настоящее время, и очень скоро все знают, что же обстоятельствах были разработаны они именно то, что мать хотела все долго. Некоторые матери считают, что их дочери делают это специальноподредактируй немного)
Рашид Насыров
Неблагоразумные матери, которые могут прийти в ужасный беспорядок, и обстоятельства, которые иногда меняются могут привести к движению, которое достигает к отделанному знакомству с родственниками. и это, то чем истинные матери заставляют себя чувствовать. Независимо от того, во что матери верили ранее, это становится не тем, во что они верили, и в целом это становится не тем, во что они верили, после которых обстоятельства могут даже развиться, в то, во что они верили все это время и это то, во что они верят сейчас, и очень скоро все узнают, что однако обстоятельства развились. Это точно то, что хотела мать так долго. Некоторые матери думают, что их дочери делают их ради цели.
Jasmin Flower
Неблагоразумные матери могут войти в n awfull беспорядок, и обстоятельства, которые изменяют иногда причину движение, которое достигает самого отдаленного знакомства и большинство astrasized родственника. И это - чем это, истинный гений матерей делает себя чувствовавшим. Безотносительно матерей, в которых верят прежде, теперь оказывается, не то, в что они верили прежде, теперь оказывается, не то, в что они верили вообще, после которого - обстоятельства, часто являющиеся непостоянным - это могло бы даже развить это, во что они действительно верили все время, - то, в что они верят теперь, и очень скоро каждый знает, что однако обстоятельства развились, они - точно, какая мать хотела все долго. Некоторые матери думают, что их дочери делают это нарочно.
скачяй переводчик и не мучяйся
Ирина Ф Ты не поверишь: у меня их 2!
Когда я прошу помочь перевести, я прошу о живой помощи, а не о машинном бреде