Лингвистика

Люди!!Этот вопрос для тех кто владеет английским!!Очень нужна помощь!!

Нужно перевести текст.НО!!!Мне не надо чтоб вы его написали в инете и он вам перевел....училка орет!!Она видит что там написано не так..Поэтому!!!Пожалуйста!!!Переведите его сами!!Знаю что очень много....но очень надо!!!Пожалуйста!Новый год в России является главным праздником года – самым долгожданным и самым красивым праздником.Подготовка к празднику начинается в середине декабря. Улицы, магазины, фирмы и предприятия украшаются гирляндами, игрушками и плакатами, на улицах появляются украшенные елки. Почти в каждом городе на главной площади устанавливается главная елка города, украшенная игрушками, электрическими гирляндами. Кроме этого, устанавливаются красивые ледяные скульптуры, снеговики и фигуры Деда Мороза и Снегурочки.В России главным новогодним персонажем является Дед Мороз – он приходит в красном кафтане, с традиционной вышивкой, в красной шапке, белых варежках и красных сапогах. Он опирается на посох со звездой на верхушке и несет огромный красный мешок с подарками. Дед Мороз приходит не один – его внучка Снегурочка повсюду его сопровождает и помогает дарить подарки.Новый год - прежде всего семейный праздник, и празднуют его в семье. В последних числах декабря дома устанавливается и украшается елка, которую можно купить на елочном базаре. Елка стоит традиционно до 13-14 января, в этот день в России празднуют Старый Новый год.Современную елку украшают стеклянными шарами, гирляндами, дождиком и мишурой. Под елку ставятся фигуры Деда Мороза и Снегурочки и кладутся новогодние подарки.Важным компонентом новогодней ночи является загадывание желаний.Многие жители затем выходят на улицы, запускают праздничные фейерверки, зажигают бенгальские огни. На площадях города у главной елки устраиваются праздничные представления с песнями, танцами, народ веселится до утра. Для большинства эта ночь становится действительно незабываемой!
Выбери из этого варианта подходящие фразы. Удачи.

New Year in Russia is celebrated with lots of fanfare. The New Year's Tree or Novogodnaya Yolka is decorated with tinsel and sweets. In the New Years Eve everybody offer gifts to one another, have fun, make fireworks, cook delicious meals and visit friends and relatives.
New Year celebrations in Russia are marked by variegated traditions. Russians follow the tradition of listening to the New Year Speech from the President on New Year's Day. After that everybody tries to open a bottle of champagne and make a wish within the first few moments of the New Year. Have a look at some of the cherished New Year traditions in Russia. Remarkable among the various New Year Traditions in Russia is the arrival of Ded Moroz or Father Frost and his granddaughter Snegurochka the snow girl
They bring New Year presents for the good children and hide them under the pine tree . There is a custom that children must sing a song or recite a poem to satisfy Old Man Frost before acquiring the gift from him. Traditional New Year dishes of Russia consist of Olive salad with meat, potatoes, pickles, green peas, onion, carrots, and mayonnaise. The most favorite New Year drink is champagne.
New Year celebrations usually end after January 13th, when Russians lionizes the so-called Old-Style New Year . Old Style Year is an unofficial, but very popular holiday, and represents the beginning of the New Year according to the Julian calendar.
The tradition of fortune telling is a very common practice on the New Years Eve night. Young girls and ladies, who are very interested to know what the future year hold for them, take part in this tradition.
Татьяна Хлыбова(Веселова)
Лучший ответ
Дураков ищешь?
N H
так ничего не дождешься - всем лень. мне тоже. переведи как сможешь (сама а не переводчиком) и пришли на мыло- поправим.
Денис Гонта