Лингвистика
Откуда в русском языке появилось слово педераст?
с древнегреческого-сексуальное влечение мужчины к мальчику
Всё очень просто. Достаточно пройти в Википедию:
"Педерастия (от др. -греч. παις, род. п. παιδος «мальчик» , «подросток» и ἐραστής — «любящий» , то есть «любовь к мальчикам» ) в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность, первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком. В законодательстве Российской Федерации термин применительно к современному обществу не используется.
В данной статье рассматриваются культурно-исторические и социальные аспекты педерастии как сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком или юношей. Влечение взрослого к детям как медицинская патология рассматривается в статье Педофилия, противоправные действия сексуального характера в отношении детей — в статье Сексуальные преступления против несовершеннолетних, сексуальные отношения между лицами одного пола моете посмотреть в статье "Гомосексуальность".
Педерастией заражен весь мусульманский мир и многие государства Южной Европы, ибо т. н. "невинность" мусульманок до брака являлась тягчайшим грехом в их дурацкой религии. Девочки начинали свою половую жизнь в крайне раннем возрасте, занимаясь оральным сексом и через "назад". Для мусульман и мусульманок нет никаких проблем общаться друг с другом как угодно - было бы желание. А оно у них есть.
Виктор Казаков
То есть получается бледнолицые в очко не долбят друг дружку. Странно? А откуда же столько педерастов на "белом" свете?
(от др. -греч. παις, род. п. παιδος «мальчик» , «подросток» и ἐραστής — «любящий» , то есть «любовь к мальчикам»)
все от них - от пидарасов....
От педерастии.
корни таких выражений на самом деле произошли из древнееврейского
из нерусского