Лингвистика
Очень прошу! Помогите перевести!
Picture a day in the life of the BI developer, when a top CxO type executive approaches them and says: "Our customers are asking for better shipping efficiencies. I need a report that shows me our shipping costs by country, year on year, by shipping vendor and how many orders were shipped by any given shipping vendor to any country during any quarter.” Пребываю в недоумении)
предположу что BI developer = бизнес аналитик, специалист по business intelligence
CxO видимо переводится как руководитель ранга Главный - какой-то там - Директор или Главный -икс - Директор, Директор по какому-то направлению
тут я так понимаю имеют в виду разные там
CEO - Chief Executive Officer = гендиректор или
CFO = от Chief Financial Officer = (главный) финансовый директор,
CIO - Chief Information Officer = главный) директор по информационным технологиям
OOO - Chief Operating Officer = (главный) операционный директор
чтобы охватить всех асбстрактно, посерединке икс поставили)
ну а остальное Вы и сами переведете, я уверен)
Борис Запороцкий
Здравствуйте Роман! Я так ждала Вашего ответа!)) Огромное спасибо!!!!У меня там еще вопросик есть)
Фото дня в жизни разработчиков BI, когда топ-менеджеров типа CxO подходит к ним и говорит: "Наши клиенты просят лучше эффективность доставки я должен сообщить, что показывает мне наши расходы по доставке от страны, из года в год, по. доставка поставщика и сколько заказов было отгружено любой доставка поставщика в любую страну в течение любого квартала. "
Наподобие этого.
Изобразите день в жизни разработчика ВИСМУТА, когда лучший CxO печатает руководителя, приближается к ним и говорит: "Наши клиенты просят лучшие судоходные полезные действия. Я нуждаюсь в отчете, который показывает мне наши стоимости доставки страной, год в год, отправляя продавца и сколько заказов было доставлено любой данной отгрузкой продавца в любую страну во время любой четверти. ”(((Что-то в этом роде)))
Изобразите день в жизни разработчика ВИСМУТА, когда лучший CxO печатает руководителя, приближается к ним и говорит: "Наши клиенты просят лучшие судоходные полезные действия. Я нуждаюсь в отчете, который показывает мне наши стоимости доставки страной, год в год, отправляя продавца и сколько заказов было доставлено любой данной отгрузкой продавца в любую страну во время любой четверти. ”